Oleg

Вопрос к мамам. Почему девушка или жена сына, чем то да на такая для вас?

–2
Ответы
᠌ ᠌

Вопос не в том, что такая или не такая, а что вижу, подходит или нет она сыну, сложится у них или нет.. Другой человек не золотой слиток, чтобы всем нравиться, да и мне не должен.. Другой вопрос, что слова не скажу, если не спросит дитя, это его выбор и его ответственность.

Oleg

Мама считает, что надо сыну лучшего. Как же лучшего, если он 19 лет с ней

᠌ ᠌

Значит, сыну она или есть лучшая! Маме надо смириться.

Sa
Salut

Отвечу серьезно. В молодости саекровь была такая же как невестка, но став старше - хочется чтобы в молодости были б умнее, чем было на самом деле. И когда в семье появляется невестка: саекровь видит в ней ошибки своей молодости и хочет исправить ситуацию. .

Oleg

Свои ошибки в ней исправляет?

Sa
Salut

Именно. Замечу - невестка, став старше - становится похожей на саекровь.

Марина

Я не стала похожа...

Лю
Людмила

Хм, представьте, чудо, которое я увидела : розовые волосы, сантиметровые тоннели в ушах, пирсинг в носу, на бровях, восемь тату и это моя будущая невестка. Какая должна быть реакция?

Oleg

Если нормальная. Кандидат наук педагогических, учитель категории высокой. И мама считает не то тебе надо

Лю
Людмила

А вам надо разрешение мамы?

Oleg

Нет. Но я хочу, чтобы две любимые женщины дружили, а не отворачивались друг от друга.

Лю
Людмила

Если не жить вместе, то ничего страшного

Юла

Когда мой сын женится , я приму его выбор , его жену , как свою дочь , не как сноху, а именно дочь .но сначала воспитаю сына так, чтоб не было потом стыдно перед ней)

Oleg

Ну супер

Романтичная Особа

Значит, мама глупая, увы. Жену сына надо принимать и смотреть на нее глазами сына. Я, правда, теща. Но вижу, как принимают моих дочерей мамы их мужей. Как родных..)

Лили

Ревность..ты принадлежал только одной- это маме..а тут подчиняешься другой))) а мама тебя воспитывала, ночами не спала, самое вкусненькое тебе.

Lady Winter 🇷🇺

Не ту привёл. Есть хорошие или хотя бы нормальные. А он демпингует из за неуверенности.

Fenix🇱🇹

Невестка хорошая у меня , главное моему сыну хорошо и все остальное меня не касается .

Oleg

Вы замечательная мама. Вот моя мама считает, что жен много, а мама одна. Любимому сыну нужно, что то лучше.

Fenix🇱🇹

Видать у мамы вы один , а у меня есть ещё кроме старшего 2 детей . Просто в таком случае , нужно выставлять границы и при чем жестко . Да вы ее сын , но ребёнком перестали быть в 18 лет и за свою жизнь отвечаете сами . Так же ее слова , по поводу что она одна , это чистой воды манипуляции. Она до сих пор хочет править вами. Вам поры уже с мамой психологически развестись, пока вы это не сделаете счастливой семейной жизни не будет .

Oleg

У меня сестра старшая. А с мамой психологически развелся. Живем отдельно

Fenix🇱🇹

Хорошо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сложный вопрос мне это только предстоит. Я тоже хочу чтобы мои дети были счастливы.

На
Наталья

А её то саму, эту маму, как свекровь приняла?) Сыну надо поставить личные границы: он давно вырос раз женился...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Представляю, у меня подруга из-за этого и разошлись как в анегдоте не так лежишь, пыль плохо протираешь. Она сама выбрала невесту сыну та её потом в интернат здала. Вот так

На
Наталья

Дак закон бумеранга никто ещё не отменял...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поэтому надо уметь до носить информацию

На
Наталья

Согласна с вами на 100%!

Анна

Совершенно такие. Пока они симпатичны моим сыновьям,то для меня они самые лучшие

Татьяна *

Она не может быть такая, как я. Он ее выбрал. Я это поняла. Я смирилась с этим

Лю
Людмила

Я оставляю свои мысли при себе. Слишком дорожу отношениеми со своим сыном.

Вера Гудкова

это неправда. если сын выбрал. не буду возражать. она совершенно другая.

Владимир Слепнев

я тоже невозражал и сын третий раз женился о которой мечтал живет 11 лет все нормально

Вера Гудкова

у меня сын однажды женат. живут тринадцатый год

Ир
Ирина

А Вы вспомните хоть один анегдод про свекровь. Одно слово:Всем кровь.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не буду такой, главное чтоб дети были счастливы, а Я приму их выбор.

На
Наталья

Ну все мамы такие)) у меня когда сын женился на чудесной девушке))

Мирумир

не знаю. не могу сказать. нужно быть умнее. я думаю так

Валентина Мезрина

Очень даже такая. Выбрал сын, ему жить с ней , а не мне.

Ти
Тишина

Потому что не для этих куриц, мать орла растила😜😂

Oleg

Ну понятно

Ти
Тишина

Это была шутка

Любовь Вотинцева

Свекровка блядь снохе не верит ! Вот почему !!😂😅