Ма
Марс

если у вас есть ружье имеете вы право захватить чужой участок по даче?

Ответы
Наталья Августовская

если у вас ещё в придачу есть рабы .... а так - нафига много земли , если и на своём участке горбатиться здоровье не позволяет

Светуня

а чего мелочиться, сразу дачный поселок захватывай, если ружье есть ну и так далее...

Le Petrov

Если обезумевший сосед стал резать свою семью я - должен.

Ма
Марс

хорошо навел порядок а участок зачем переписал и семью соседа убил?

Le Petrov

все же живы. Разводиться вот только собрались. Да и как с таким жить?!

Ма
Марс

украина имеет право жить так ей захочется и татары тоже имеют право дружить с теми кто им ближе но насильно мил не будешь а то население которое против имеет право уехать и оставить всех в покое

Le Petrov

полностью согласен.Это должно быть решение каждого из крымчан.

Kvazimodo **

а если на соседней даче,пулемет на чердаке?)

Владимир Шмыков

вариант. удобрения сами придут.

Ivika Ivika

захватывают , сожалению

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Имеете, если сможете потом жить без яиц.

Екатерина Белевская

нет.Вас не захватывают

Валерия

Глупость

Татьяна

нет

Лариса Абызова

нет

Ма
Марс

почему же нет вы же без насилия попросите?