Юрий Мокану

Челябинский метеорит...а что дальше?

Ответы · страница 2
Жанна Хацкевич

"Глубокий экономический кризис" - он круче метеорита, если шандарахнет.

Олег Aзаров

Как что?!?.. Следующий ждём! Название подберём по месту приземления! 🙂

Наталия Филатова

Ну как, увеличение числа землетрясений,аномальные морозы, цунами....

Володя Полещук

Тунгусский --Челябинский --теперь просчитывай куда следующий ухнет

Евгений Демин

а дальше будьте внимательны с окружающими! Возможно ОНИ прилетели!

Евгений Зайцев

Жизнь. Будем надеется что снаряд дважды в одну воронку не попадает

Людмила Волошина

Так читайте прогноз много всякого летает только зачем это знать? :?

Тамара Дешко

Очередной метеорит ))) Челябинский не первый, думаю и не последний.

Marc Marc

Дальше по карте географической. У нас места есть, хватит ..Эй-хоо!!

Николай Лухменёв

дальше никто кроме Бога не знает. Когда случится, тогда и узнаем.

Вера Швецова

а там видно будет сколько еще метеоритов упадет нам на голову

Арматур Батыр

Екатеринбургский сталактит и Хабаровская зыбучая песочница.

Евгений Иванов

что же вы все про метеорит то заладили, ну упал он у нас и что?

Изя Поцман

это был конец света для нищих.. а дальше будет для олигархов..

Марина

все случается когда то в первый раз,будем ждать следующий

Елена Крайнова

щелчком по носу, но это только первую минуту больно...........

Алексей Дибров

дальше бизнес попрет будем осколки америкосам продавать

Татьяна Митигуз

Да ничего, только бабушку сильно напугал, но ей уже 90 лет.

Ольга Просто

Да что угодно!Совершенно,как оказалось, непредсказуемо!

Ольга Лунь

ну а дальше Земля продолжает свое круговое движенье.. !!!