Ник 137

Вот сейчас, в День Рождения Пророка, тысячи правоверных стоят в очереди, чтобы поклониться Волосу Бороды Его, в мечети имени Кадырова в Грозном.......Интересно, а это такая же подлинная Реликвия, как и Дары Волхвов в Москве ?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

И бродили по Европе монахи неся в катомках мощи великомученников которых никто и никогда не мучил...

Вахрамеева Ирина

я не муслим, откуда мне знать, мне кажется им надо что-то нам противопоставить- это политика

Татьяна Архипова

Не сомневайтесь, именно такая же!))))) Кто хочет лбы пробивать - найдет для себя реликвии.

Катя Юдкина

Даже не хочу об этом думать

Наталья Самойлова

НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС.....