За
Замыслитель

А вы злость свою, недоброту, стервозность стараетесь скрывать как?

Ответы · страница 10
Елена

а я добрый человек

За
Замыслитель

ну за себя и добрых людей вокруг тебя, врагам их глотку перегрызёшь быстро, или неторопясь будешь мучить ?

Елена

ни то и не другое ))) зачем? самый верный способ простить человека за его злость и наглость, он сам когда-нибудь поймет что был не прав )))

За
Замыслитель

а не может быть такое, что это не доброта твоя, а всего -навсего наивность ?

Елена

может и наивность ))) я не люблю разборки, крики, доказательства какие-то молча оставляю человека со всем его мнением и все ))))

За
Замыслитель

и не оставляешь ему ни одного шанса и ни одной копейки ?

Елена

Никак не стараюсь.

За
Замыслитель

всё на-виду значит? на -показ выставила?

Елена

Был вопрос.Я ответила.Никакой хвалы.

За
Замыслитель

тады, тады не знаю что и сказать

Валентина Романова

у меня этого нет ...

За
Замыслитель

давай пожалею, продам чуть зла тебе и ненависти ?

За
Замыслитель

со скидкой на чубчика не хочешь?

Идальго

Паша - плохо спал?

Идальго

приводи себя в порядок - и день заладится...

Антонина Хлопотова

у меня этого нет!

За
Замыслитель

а что такое=(автоматический шприц" ? я не умею шприцами пользоваться, заправлять и колот

Антонина Хлопотова

все умеют , а вы что хуже обезьяны?

За
Замыслитель

а как название аппарата? оказывают-ли такую услугу в аптеках?

За
Замыслитель

64 зим, осеней не считал, со счёту сбился точнее

Антонина Хлопотова

пойдите в аптеку и там вам все скажут!

Алёна

Нет ) я открытая )

Алёна

Ну, фантазию свою не возбуждай... Замыслитель... )

За
Замыслитель

а сфоткаться в-маске стесняешься для него?

Тамара Коваль

за милой улыбкой

За
Замыслитель

ты шпиёнкой милой работаешь?

Тамара Коваль

в разведке? не может быть!

Нина Дмецова

У меня этого нет

Нина Дмецова

конечно нет.Бог не дал.Может и хорошо

За
Замыслитель

а шытожава так уверена кто я?

Нина Дмецова

А по вашей переписке в ответах какая-то стервозная ирония

За
Замыслитель

ничуть, я даже некоторую стервозность допускаю и временно даже остервенелость, я не зациклен на этом, у меня вообще мысли о делённой единице в голове, а не об этом

За
Замыслитель

продвижения вперёд тут не наблюдается никак

Alexandra Kirakosyan

ya ne zlyus" i ne nervnichayu

За
Замыслитель

значит в прежней жизни прилежно работала спокойным палачом

За
Замыслитель

во-сне как так себя ощущаешь? инквизитором?

Alexandra Kirakosyan

a ti chasto vo sne sebya oshchushchaesh?

За
Замыслитель

в-детстве во-сне или в-дрёме, я постоянно вертел на пальце и в-ладони приличный револьвер, так привык к нему как к родному, потом путешествовал во-сне, часто по-заводу какому-то не вылазил всю ночь меж станков, и лет до 40-45, где-то запоем читал перелистывал книжки, слушал концерты старых исполнителей впритык к сцене, или народных гуляний вечёрок песняка и частушки с дробью танца и пляски в-присядку, картинки цветные в книгах всё переворачивал во сне часами рассматривал, стихи читал, аж не высыпался

За
Замыслитель

а поутру ничего не помнил, особо схемы и таблицы,засыпаю-и сразу -вот они! родимые! так всю ночь и ковырялся в этих графиках, потом днём ---не помню , а ночью вновь они?

Anastasia Anastasia

Ну и страшный вы

За
Замыслитель

ну и волосатая наверно ты ?

Anastasia Anastasia

Я улыбнулась)) и не обиделась совсем) почему такие выводы?

За
Замыслитель

на аве волос не сосчитать !

Anastasia Anastasia

)) блин! Это комплимент для меня! Уже половина осталось! Раньше многие говорили сними парик))

За
Замыслитель

как в ванну лезть ? мол сними ?

За
Замыслитель

выходит иногда забываешь снять парик перед ванной ?

За
Замыслитель

а в море нырять ? под душ горячий ?

Оля Гриб (Назарова)

магазин и кухня.

За
Замыслитель

шоппинг и "вкусно-пахнущая точка"?

Татьяна Осокина

ггнев- безумие!

Татьяна Осокина

это в библии так трактуется

За
Замыслитель

может лучше программу комПартии тебе почитать?

Татьяна Осокина

я изучала всю философию в сгу

За
Замыслитель

С-лёнинград, ил Свердлова Якова град? я-болше интерпретатор чем философ

Natalija Ostapchuk

Я просто Ангел

Natalija Ostapchuk

Конечно...если тебе это надо

За
Замыслитель

ангелы всегда в каком-то обличье, а у тебя половина оголена ?

Natalija Ostapchuk

Не оголена..а затемненная..я ангел..наполовину..белый и черный

За
Замыслитель

а на аве вроде нижняя часть ангела оголена ? ты не могла бы привстать?

Татьяна Сидорук

Сдерживаюсь!!!!

За
Замыслитель

а за сколько меня наймёшь, обхватить держать некоторое время ?

Вахрамеева Ирина

ухожу от фсех!

Вахрамеева Ирина

нет- это дореволюционная технология росписи по железу и делали они в основном подносы, очень красивые, роспись похожа на посадские платки с розами красными по чёрному полю и они не облазят

За
Замыслитель

да не, мой без росписи один савецкий штамп завода

За
Замыслитель

да икак подстава под горячее, я чай кофе часто пью, раньше на газетах но крошки пятна на столике и т.д., вот с подносом удобнее оказывается тем более неудельный стал

За
Замыслитель

а ступочка есть новая деревянная орешки мну в ней от конфет что остаются

Вахрамеева Ирина

а я на блендер перешла- удобно 😉

Вера Косарева

я хорошаяяяяя

За
Замыслитель

вся там светитесь? подсмотреть можно? вдрух привираете?

За
Замыслитель

нашёл только что 213 вас, и как я там определю дополнительно? уточни чего нибудь возраст или место или работа

За
Замыслитель

это та под которой бои в 41 году были и окружение?

Прошлое

Не получается

Эльмира Фассахова

У меня их нет!

Семин Александр

Когда я гневаюсь,то отправляюсь к тренажеру

Галина Гизинская

Душу в корне!

Галина Гизинская

, а к чему мне все это. Мне и так хорошо!

За
Замыслитель

тогда не души? а то и задушишь так, ненароком кого?

Галина Гизинская

Нет. Я счастливая, не страдаю ни злостью, ни стервозностью...

Галина Гизинская

Да. От того и мне хорошо и тем, кто вокруг легко...

За
Замыслитель

скорее всего, но не поверю, что всегда такое с тобою, где срывы и истерики? конфузы и парадоксы?

Рушана Шагиева

я терпеливая

За
Замыслитель

а когда взрываешься всё-же, пар идёт или дымок с запашком потом, после долгого терпения и сдерживания ?