За
Замыслитель

А вы злость свою, недоброту, стервозность стараетесь скрывать как?

Ответы · страница 4
Валентина А

Это качества неугодные Богу их нужно не скрывать а избавляться от них

Сария Туктарова

ИНОГДА Я НЕ СДЕРЖИВАЮСЬ,КОГДА СИЛЬНО ДОВЕДУТ,НО Я БЫСТРО ОТХОДЧИВАЯ..

Сария Туктарова

НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ПСИХ !!!!!

За
Замыслитель

не псих уй? это хорошо, а если будешь так раз в-неделю, то и никогда психом не станешь! эта процедура, как противо-ядие к нервному расстройству! Иди! Ори! Пробуй?

Сария Туктарова

НУ ХОРОШО!!КОГДА БУДУ В ЛЕСУ..А В ЛЕС Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КОГДА ПОПАДУ..

Сария Туктарова

ВОТ И ДУЙ САМ ТОЛИ В ПОЛЕ,ТОЛИ В ЛЕС,КУДА ХОШЬ..ПРИДУРОК !!ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ..

За
Замыслитель

по инету ругаться нехорошо!представляешь какой ХаЙ пойдёт тут друг на-друга если все?

Ирина Макарова

я не стараюсь скрывать, ведь нет ничего тайного, что не стало бы явным

Валентина Харитонова Замужем

а зачем ее скрывать.это или есть или нет.маска спадет рано или поздно

Елена

редко проявляется и не скрываю. иногда просто прошу меня не трогать.

Елена

тогда я не завидую пациенту.

За
Замыслитель

под руками гладящими массажиста ты если в салоне красоты тело разминаешь ( за 20 баксов ) ?

Ирина Иванова

Я стараюсь отрицательную энергию преобразовывать в положительную:)

Галина Ясная

открытая всем ......прямая как струна.....завидуют и ненавидят многие...

Людмила Леонова

У меня вообще всё это отсутствует, мне и скрывать то не приходиться.

Мне Так Нравится

нечего скрывать. так как ничего этого нет по причине моей трусости.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сначало обидно и больно хочется отомстить - проходит время прощаю.

Татьяна

почему скрывать? такие эмоции если вдруг возникают, душу на корню.

За
Замыслитель

давай и я помогу их тебе нейтрализовывать?

Татьяна

каким образом? хотя я и так не испытываю этих эмоций...

За
Замыслитель

ты их как? рукой? пальцем? и я так буду чуть помогать

Ярослава

Не скрываю, так почти ничего не присутствует,выкорчевала в юности

Светлана Шабурова

я добра и не стерва , но при этом иногда злюсь .3-5 минут , максимум

Светлана Шабурова

наверное , что-то замышляете ........

За
Замыслитель

угадала, посмотреть на игру гормонов ужас хочется, но это так сказать затаённое интинное желание

За
Замыслитель

не-а, подсмотрщик это не то

За
Замыслитель

эх! давай грубо? Провокатол!?

Светлана Шабурова

я не могу хамить незнакомому мужчине , а знакомому тем более . и вообще не умею это делать .....

За
Замыслитель

там аписька!надо=(провокатор), давай как-будто я тебе нахамил, а ты не сдержалась? выдай что-нибудь матерное и трёх-этажное ? давай, не сдерживайся?

За
Замыслитель

вот видишь? так спровоцировал, что ты перепугалась неизвестно чего?

Молчаливая Галлюцинация

...... А зачем скрывать то?....))).... Пусть знают все какая я сволочь....

Лилия Логинова

Стервозность и не добрата - это натура человека и её не спрячешь

Галина Стукова

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь", и это действительно работает

За
Замыслитель

у меня челюсти не работают, без улыбки как-то кривится мимика фся

Галина Стукова

больше ничем помочь не могу.

За
Замыслитель

массажем попробуй, дяньгами, фзятками, вином каким

За
Замыслитель

лыбюсися ток вот получается

Елизавета

В этом случае я себя "грызу" - какая я не добрая стерва. Помогает.

Лена

Не страдаю стервозностью, злобой. Да и скрывать ничего не умею.

Лена

Сравнил ж.... с трещиной. Прости, за грубость

За
Замыслитель

наверно и она так ругается, обе вы северянки раз!?

Лена

Зато мы на подлости и грязные намеки не способны. А самое главное - у нас живут самые сильные и красивые женщины. И без операций, которые делают Нарусовы и Собчаки

За
Замыслитель

у-ты какая! так говоришь, что как-будто тебе завидно?

Лена

Не сомневайся, не вру и не завидую. Есть женщины в русских селениях.... Всего доброго

Korablik

даже не стараюсь скрыть,но со мной такое случается раз в 5 лет.

Ирина

сейчас на вас отыграюсь и пойду милая добрая зайка на работу)

За
Замыслитель

не рано-ли среди ночи переть туда ?

Ирина

это у вас, а мы впереди планеты всей)

За
Замыслитель

и фамилиё твоё ="Хака-матка " ?

За
Замыслитель

Ирина Муцуовна ! Да ладно вам! эт-жа ты ?

За
Замыслитель

и дет твой вплавь в россию не прибывал?

За
Замыслитель

не ипонец дет? тогда он значит от нас туда убёг=уплыл?