💫¢
💫¢И

Красиво мне сделали картиночку , что важно это делала девушка ...обычно меня женский пол недолюбливает ...а тут так мило получилось ..
И вот вопрос : Вы избегали когда -нибудь дружбы с человеком ? 🖼

Ответы
Володя

Нет, у меня хороши характер, страдаю из-за этого, у мамы у мой такой же был.
О характере человека можно судить по
тому, как он ведет себя с теми, кто ничем
не может быть ему полезен, а также с
теми, кто не может дать ему сдачи.

Володя

Но измены, конечно, не прощаю))
Не возвращайтесь к прошлому. Терпите.
Переживайте. Скучайте. Но не
возвращайтесь. Лучше уже не будет
никогда! Только боли прибавится в итоге. В. Маяковский

💫¢
💫¢И

Не согласна ....

Володя

Не ну если что хорошее было, секс, допустим, или гастрономические вкусы, то к ним, конечно, можно и вернуться)) "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно." Помни, что сыр, после того как ты им насытился, не потерял своих качеств, хотя ты и потерял к нему интерес в данный момент.

Де
Дескать

Избегал неоднократно. Стоит проявить немного гуманности к некоторым, те спешат записаться в друзья. Теперь я реже поддерживаю людей, они не знают, как пользоваться поддержкой.
П.С. доброе утро 🤗

Де
Дескать

П.п.с. я не застенчив, как Карлсон, не отворачиваюсь, а сразу раздеваюсь

Де
Дескать

П.п.п.с. да, я отвечаю на этот вопрос без одежды

💫¢
💫¢И

Блин 🫣голенький и наглый .....

Де
Дескать

ахаха. наглось - второе счастье, первое - ногота

💫¢
💫¢И

Ошеломлять людей прикольно ...ты видел глаза на лбу ? И вяло текущую слюну ?

Де
Дескать

зеркало подставила ко мне и улыбается. вот шуточки у тебя. мартышка и очки с меня писали )

💫¢
💫¢И

Я не шучу ...эффект вялотекущей слюны у меня был ,при виде тебя 🫣🤣

De
Denis

Кстати. Фото, которое вложили слоем в телик при монтаже очень даже ничего... ☺️ А что его имею ввиду оригинал этого фото не поставите на аватарку... Тут и ракурс хороший... ☺️

De
Denis

Весь умаялся от любопытства просто распирает... 😊

De
Denis

Мало значит ждал, да? 🤔

💫¢
💫¢И

Пять часов это не мало 😁

De
Denis

Значит зря зжал? 😊

De
Denis

Ну и ладно... Может поставите еще раз на аватарку... Если не забуду, погляжу... ☺️

Bo
Boris

Было дело и не раз, сожалею, зря отказался. 😔 женщины это были разного возраста. Одной было всего 16 лет, в меня влюбилась..🥹

Николай Дубинин

...дружба складывается на доверии. Впрочем, хуже всякой вражды, бывает дружба с некоторой категорией людей.

Юр
Юрий

есс мэм.. с директрисой ломбарда красивая была мерзавка караулила.. но у меня принцип на работе ни ни 🌹😉

Виктор Гавриленко

Картиночка, действительно, классная, а вот про дружбу совсем не правильно ставите вопрос.

Виктор Гавриленко

Ну вот и не задирай нос...

💫¢
💫¢И

Бля идите мимо ...
Я простая как тапки домашние ...

Виктор Гавриленко

Ничего, скоро начнёшь понимать, что всё вовсе не так просто.

💫¢
💫¢И

Ок

Ел
Елена

Даже прячусь иногда. Обижаются. Раньше хватало на всех времени, сейчас уже не хватает)))

Виталий Мирошник

Ой-ёй! Это что ж такого непристойного ты Карлсону сказала, что он так засмущался?.. 😉🤣

💫¢
💫¢И

Просто посмотрела ....

Виталий Мирошник

А КАК посмотрела? 😉

💫¢
💫¢И

Обжигающе

De
Denis

Скорее не дружбы, а общения, коммуникации... Если избегаешь человека, какой он друг... 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Избегала и как оказалось, не зря. Интуиция, знаете ли, плохого не посоветует.

Александр

Вот с этими,у которых пропеллер чуть выше толстой задницы - избегаю.

Давыдов

Обалдеть. А чё он застеснялся. Плюшками совместно баловаться?

💫¢
💫¢И

Он просто безпалива от меня шоколадку прячет, типо стесняется...

Давыдов

Пфф.. Он не пингвин что то робко прятать☝️🤭

💫¢
💫¢И

Прикольно ...

Игорь

🙂

Александр Майоров

Тебе "Карлсон" нужен❓☺️ Чтобы прилетал на ночь , в 🛏️❗

Чи
Чин

от дружбы с Мадам убегал …но к дружбе народов..прибегал

Natali Shelkovica

я избегала...но мне навязались...но потом развязались

Кот Кот

Было дело... Хотя это у меня вооше довольно часто

Ego Musicus

Конечно избегал...хотя раньше часто набивались

Игорь

Когда навязываются, это всегда настораживает