Лю
Людмила

Ты знаешь, что такое одиночество?

Ответы
I.𝕂öt

это когда оcтаёшьcя один cам c cобой и вcе чувcтва которые в тебе хранятcя, которые тебя переполняют cжигают тебя изнутри, но тебе не c кем разделить их. У тебя нет ни желаний, ни цели, потому что для cебя еcть мир в котором только ты cам, а для оcтального мира нет ни тебя, ни твоих чувcтв, ни мыcлей.🤔

Лю
Людмила

Пессимистично как то

I.𝕂öt

У каждого cвоё одиночеcтво наверное. Одни могут им наcлаждатcя, а друге жаждут общеcтва, но оcтаютcя в cвоём мире и для них одиночеcтво тяжелое бремя, чем наcлаждение, а другим это время для cебя которое они ищут. Как итог одни уже нашли cвой мир в cебе и хотят уже в реальный, а другие бегут от реального 🤔 Может поэтому одиночеcтво разное

Лю
Людмила

Оно разное это факт

Наташа Царёва

Знаю, из всяких нам мудрёных сфер все там звонят, что в одиночестве иные отношенья, там встреча душ и всякие знакомства, но уверяю, одиночество не зазвучит контато ностальгии, коль хизнь

Евгений Бриг - Снежин

— Я красивая?
— Ну знаешь, ты на любителя.
— Я глупая?
— Ну знаешь, ты на любителя.
— А ты тот самый любитель?!
— Ну знаешь, я эстет.
— Какой эстетичный ответ!
© Альбина Диденко

Лю
Людмила

Да уж

Евгений Бриг - Снежин

Только русские могут рассмешить досмерти

Сысо Александр

Я рядышком...Пусть мы сейчас не вместе,
Но как красив в закате свет огня,
Я нежностью в твоей осенней песне,
Послушай...и почувствуешь меня...

Лю
Людмила

Красиво

Сысо Александр

не горюй всё наладится

Александр Кузнецов

да. прекрасно знаю. всю жизнь в этом состоянии. и знаете, можно научиться быть счастливым даже будучи одиноким.

Лю
Людмила

Знаю

Ад
Адский

И вечером никто не ждет, и делать можно всё, что хочется, и как же это называется: свобода или одиночество?

Лю
Людмила

Свобода

Ад
Адский

Согласен

Трижды Кот

Это когда разговариваешь сам с собой, а тебя не понимают.... И пять раз в неделю звонок, но это - будильник...

A Lina W

Нет, было чувство неуверенности в завтрашнем дне, в себе, но... Одинокой чувствовала себя только в браке

Лю
Людмила

Ведь это страшно, быть одинокой в браке, по себе знаю

A Lina W

Это исправимо- развод и новая жизнь

Лю
Людмила

О да

Юрий

нет. Я никогда не жил на необитаемом острове. Какое может быть одиночество в окружении людей?

Лю
Людмила

Может быть

Юрий

если сознательно поставить себя в такие рамки и изолироваться от всех - тогда согласен. Но зачем???

Лю
Людмила

Зачем изолироваться? Просто ощущения одиночества среди толпы, такое бывает

Юрий

со мною никогда такого не случалось. Всегда есть друзья и родные люди

Лю
Людмила

Хорошо, что не случалось

Лю
Людмила

Спасибо

Сигизмунд.

Как никто другой. " Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный неволей орёл молодой"😀

Лю
Людмила

Ой

Са
Самсон

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами...💃😍

Лю
Людмила

Красивый ответ

Са
Самсон

🖼

Валерий Дягилев

Одиночество--это когда у тебя есть телефон, а тебе звонит только будильник. (Ф. Раневская)

Ол
Ольга

Знаю....бывают ситуации , когда испытываешь страх , а вокруг никого нет...и не может быть...

Lаzy

Нет. О5о мне абсолютно не зна3омо. Двже- если очень длительное время никого нет рядом.

Лю
Людмила

День добрый

Lаzy

Здравствуйте Вам.

Димка

Будь добрее, Люся и люди к тебе потянутся. Ты же без вредных привычек...🖼

Лю
Людмила

Красава

Димка

Одинокий, но не пригоден для компании...😳

Лю
Людмила

Печалька

Димка

Сколько таких бродячих на белом свете...🖼

На
Наталья

Знаю. Это когда не то что некому позвонить, а то, что звонить уже никому не хочешь.

Семён

Знать не знаю но могу только догадываться ... Этот когда ты один на один, Богом ...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это когда у тебя есть родные,множество друзей...но у них есть люди,роднее тебя

Лю
Людмила

Кошмар

Олег Бологов

Полное, нет.т.к. у нас остаются родственники и друзья. Но утраты конечно были.

Лю
Людмила

Хм, вы подтверждаете, что чистая мужская логика, защищает человека от эмоционального пессимизма

Пётр Сметанов

Три месяца назад у меня умерла жена.И эти три месяца я в одиночестве.Да знаю.

Лю
Людмила

Кошмар, примите соболезнования

Пётр Сметанов

Спасибо за соболезнование.Так видно угодно Богу.

Лю
Людмила

Это точно, только он определят наш срок жизни