Любовь Ромашкина

Вы хотите жить вечно?

Ответы · страница 26
Ал
Алекс

Зачем ?

Капориков Роман

зачем?

Капориков Роман

познанию тайн мироздания или чего-то конкретного?

Мария Орлова

"не лучше ли при жизни быть приличным человеком.." Высотский.

Капориков Роман

перспектива родится баобабом меня только и останавливает в стремлении к вечной жизни.

Капориков Роман

уже не грозит. согласно владимиру семеновичу я в средней реинкарнации. следующая-министр.

Капориков Роман

да. самое опасное проскочил

Ольга Газизова

зачем?

Нина Городничева

Чтобы не огорчать Бога, нашего Творца!

Ольга Газизова

Бог наш творец, отмерил каждому свой срок. Про вечность рано мечтать

Нина Городничева

срок - на земле... а - вечности - вечность!

Ольга Газизова

Это слишком сложно. Если бы я была эталоном мудрости, то может моя вечная вечность и пригодилась бы кому. А я как все и о вечности не думаю. Бог распорядится мной сам и я согласна с ним безоговорочно

Лиза Малахова

нет)))))

Нина Городничева

Редкий случай! Жить надоело?

Ruslan Kz

Жить конечно не надоело! 🙂 Но нужно уступать дорогу молодым. 🙂 если бы мы не умирали, тогда бы давно переполнились. 🙂

Нина Городничева

На небе места всем хватит!!!

Валерий Шумак

будем.

Полина Илюшкина

...................................................................................................................................................................

Святослав Постовик

Зачем.

*** Весна

Тогда у меня к вам больше нет вопросов

Ле
Леди

зачем?

*** Весна

Хотя бы для того, чтобы посмотреть,что будет потом

Владимир Алиханов

Аминь!

*** Весна

Пусть так и будет!!!Аминь!

Иса Джи

я-живу

Иса Джи

спспс

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем?

*** Весна

вопросов больше не имею...

Владимир Борозенцев

Почти!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем

Просто А...

у братков-бродяг понятий не было, братки это стая волков. А вот люди которые имели понятия будут пограмотнее Вас.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

будьте пограмотнее, не перечу. лишь бы не горе от ума. разум, мудрость не терпят розни!!!

Просто А...

Человек который видит угрозу в другом человеке - уже не человек.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поэтому вовремя уйти, похвально!

Просто А...

))) я просто задал вопрос. Ответы у каждого свои.

Саша С

Очень

Саша С

Жаль только что невыполнимое

*** Весна

Но хотя бы немного продлить -это реально

Саша С

Организм уже поистрепался. Мне кажется, продлением жизни надо заниматься прям с рождения

*** Весна

Да, но существуют и омолаживающие препараты и процедуры-в первую очередь -правильные физические нагрузки

Саша С

Покажите мне человека, который бы после них прожил до 150. Ну хотя бы до 100

*** Весна

Зельдину недавно 100 лет отмечали

Саша С

Кому недавно 100 лет отмечали, тот в другую эпоху родился. Такие да, живут. И без всяких хитроумных средств

Ольга Агаркова

зачем

Нина Городничева

лет 200 назад таких ответов не было

Ольга Агаркова

а мы 200 лет назад и не жили,все проще

Нина Городничева

200 лет назад все знали о вечности!

Носова Лариса

С кем?

Носова Лариса

Звучит не оптимистично . Все в ваших руках

Носова Лариса

Мне было бы правильно задать вопрос по замужество. Я замужем

Валентина Мицкевич

зачем

Aleks

Что бы не испытывать страха.

Сергей Батрак

нет....

Aleks

Я вынужден,иначе мой-взорвется!!!

Евгения Курючина

нееее

Александр Чуканов

права...у людей нервы не железные

Еркен Амангельдин

зачем

Еркен Амангельдин

ну тогда живите если решили

Галина Завадич

В Раю

Просто А...

это понятно, вопрос про здесь и сейчас.

Галина Завадич

Господи,хоть бы ковид сдох,слов нет и желания жить

Просто А...

согласен.. но надо жить и ковид побеждать Верой в себя и помощь Бога.

Галина Завадич

А куда деваться?А радости то нет

Просто А...

Радость в том, что мы пока ещё живы и хотим жить и бороться за право называться Человеком.