Танька Адстанька

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.??

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Да
Дальнобой

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Катюшка Городнюк

Кресло-качалка возвращается в исходное положение, боюсь с табуреткой так не получится даже с помощью бутылки водки) Надумаете провести данный опыт сообщите о результатах, интересно)

Вова Атякшев

да класс трансформация а после ище одной или двух--полнейшая левитация и неизвесно где приземление. можно в карман записку писать.Москва.Сокольники.--может и на поезд посадят

Шишенин Евгений

Не посадят.

Василиса Микулишна

а еще появляются маленькие зеленые человечки, которые пытаются отнять у вас стакан, при чем противно хихикают и шепчут на ушко всякие гадости...

Марик Добкин

Да. И вообще, с помощью третьей такой-же бутылки можно доказать, что весь мир стоит на трёх огромных китах и сейчас просто шторм.

Екатерина Пупкис

Да, но после бутылки может и голова стать большим шаром, в который часто будут ставить маленькие иголки разбирательства.

Пэгги-Донна

с детства очень мечтала о кресле -качалке...жаль, никто не подсказал, что можно было из табуретки его сделать)

Natalja S

С помощью бутылки водки даже совершенно ровный и гладкий пол можно в тааакуууюууу карусельку превратить))))

Виталий Сюзев

маловато будет. 😄 Идёт студент – качается, вздыхает на ходу: «Вот сессия закончится и я… в запой уйду!».

Сергей Шевцов

Можно и без табуретки: иногда и пол превращается в качающуюся палубу! Но бутылка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Woman Rud

о с ее помощью много чего увидеть можно.....и почувствовать(особенно утром перед работой !)

Андрей Морозов

Ну это не предсказуемо,очень много вариаций,начиная от банальной дубины,до квадролета! 😄

Болот Исаев

главное не переборщить с количеством бутылок, чтобы не превратить ее в ковер самолет

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

С помощью бутылки водки практически ВСЁ превращается в то, чем оно НЕ должно быть.

Александр Лосенко

ВЫПИТАЯ БУТЫЛКА РПИДАЕТ ТАБУРЕТУ--НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ЕМУ ФУНКЦИИ--ИСТИНО ГЛАГОЛЯТ

Fallen Angel

Да выпитая бутылка водки сама по себе легко превращается в волшебную палочку!!!

??
?лена ???мина

сейчас большинство напишут,что не пьют:-Dи кто только водку в России покупает?:-D

Олег Таб

вот раньше,придешь к Митричу,он тебе за стакан из табуретки вертолет сделает)

Диана Иноземцева

табуретка не может превратится в кресло-качалку, потому что она - табуретка