Любовь Ромашкина

Вы хотите жить вечно?

Ответы · страница 31
Ирина Щетинина

нет

Aleks

А что это такое-внутренне?Это Вы придумали!

Ирина Щетинина

снаружи все хорошо, ,благополучно, но это не радует.

Aleks

Удивительное место,где все все счастливы!

Ирина Щетинина

не хочется прятаться и убегать от этого мира. Хочется внутри его обрести.

Тамара Коваль

нет

Александр Чуканов

верно не надо людей долго мучить:-)

Тамара Коваль

так оно и есть... и самому мучиться

Александр Чуканов

если долго мучится..........

Александр Чуканов

азардан индурсарт шидара меристонт акафст

Егор

нет

Егор

я единственный ответил нет?

Marble Gloom

ответили очень многие... и что самое интересное мужчины говорят нет а женщины да

Егор

долго хотел бы, а вечно нет. это уже не жизнь будет...

Егор

существование.. вкус жизни и вкус к жизни уйдет, близкие уйдут.. всех кого знал..любил..и новых привязанностей станешь бояться, надоест все время видеть смерть дорогих и близких.. а ведь у тебя в запасе вечность! одиночество будет твоим я!.. а тебе будут завидовать все прочие простые смертные, дескать а за что ему такой дар? и понимания и сочувствия у них искать не придется! еще и защищаться от них придется как раз! ибо они вполне способны превратить вашу жизнь в ад! короче нафиг..

Александр *********

нет

Га
Гашевских.е.96.

Почему?

Александр *********

Люблю свободу

Га
Гашевских.е.96.

Понятно

Александр *********

☕

Ад
Адский

нет

Нина Городничева

Конечно, да! Зачем же отказываться от такого дара?

Svetlana Plyuyko

нет

Svetlana Plyuyko

а что все хотят жить вечно,не устанут. это наверное молодежь вечно жить хочет

Нина Городничева

Лет до 120 все - молодежь)))

Нина Городничева

На небе места хватиит всем! Вселенная постоянно расширяется!

Natalya Hasnash

нет

Natalya Hasnash

Чтоб не мучатся от болячек, немощности, чтоб не быть никому обузой...

Aleks

Нет,со всем этим,но предельно?!!!

Natalya Hasnash

мы разве в праве выбирать?

Ж А Н Н А

нет

Ж А Н Н А

потому что, надоедает жизнь...

Ж А Н Н А

че к чему? причем здесь ребенок??? вы намекаете, что родив ребенка, у меня не останется своих мыслей и желаний???? да, не спорю, появятся обязательства перед ребенком, но усталость от жизни не пройдет.

Aleks

В мире самое главное-счастье!Родить ребенка-это счастье!Парень найдется!

Ни
Нина

Неа

Просто А...

так молоды и уже не хотите?...

Ни
Нина

А при чем тут это

Просто А...

))) действительно... при чём тут - ЭТО...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Серж

Хотите не хотите это просто есть и все

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В этой жизни не получится

Лю
Людмила

нет

Лю
Людмила

жить вечно буду в памяти...

Лю
Людмила

да

***** *********

нет

***** *********

вы жизнь что ли в долг раздаете? что так ответили как хотите!

Нина Городничева

Бог предлагает Вам жить вечно! Но Вы можете её и не принимать! Это - дар (подарок)

Лейсан

нет

Лейсан

Вы знаете каждому отведено определенное время и он это время должен прожить.

Нина Городничева

Он - вечный! И все, кто в Его семье, тоже - вечные! Логично?

Елена Соняя

нет

Елена Соняя

зачем? а как же смена поколений и перенаселение

Нина Городничева

Ради этой статистики Вы готовы умереть? И даже помечтать не хотите?

Жена Дракона

нет

Петр

А придется... )))

Жена Дракона

понимаю...есть неотложные дела!

Павел Котов

нет

Павел Котов

не хочу жить вечно и переживать постоянно смерть близких и любимых людей!

Нина Городничева

А Вы не переживайте, а порауйтесь за них! Сейчас онни, возможно, в хорошем месте!

Смоленская Людмила

нет

Смоленская Людмила

Сегодня была на кладбище у мужа. Лишний раз убедилась, что без любимых жить трудно. Да и место другим надо освобождать

Нина Городничева

Правильно! У Бога места всем хватит в Его небесном вечном царстве!

Ол
Оля

неа

Юрий Ванеев

А зачем... вопреки законам матушки Природы...?!!!

Aleks

А где она эта матушка?Ты за нее?

Лю
Людмила

нет

Лю
Людмила

с кем это?

Лю
Людмила

это же хорошо!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Нет

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Ничто на этом свете не вечно.к каждому придет смерть

Aleks

Это понятно.Но она все равно ужасна!