Любовь Ромашкина

Вы хотите жить вечно?

Ответы · страница 6
Ил
Ильгиз

Чтоб похоронить всю родню и тех, кто тебя знал? Увольте!

Никита Березский

только если при это буду обладать не въебической силой

Шу
Шурик

Жизнь и так вечна , только мы смертные этого не знаем ...

Просто А...

ну.. поделаешь, но только хуже себе.

Шу
Шурик

а что же можно поделать то ?

Просто А...

Менять себя, своё отношение к миру.

Шу
Шурик

и почему же это хуже себе ?

Просто А...

Менять себя - нужно, а пытаться менять мир под себя - плохо и хуже себе...

Сам Себе На Уме...

Если только по самочувствию и виду будет не более 35-и...

Просто А...

Условия не обсуждаются.. )

Сам Себе На Уме...

Старым не хочу....

Просто А...

🤷‍♂️все не хотят

Сам Себе На Уме...

Тогда пусть будет так, как и должно быть...

Просто А...

так и есть! ))

Майя Петрова

Чё-то даже не знаю. Это же невозможно. Зачем зря хотеть?

Га
Гашевских.е.96.

Да все может быть

Тимофей Бронский

Я и так живу со дня БЫДЫЩА ))) А в чём интерес, девушка ????

Na. Ta.

Жить только воспоминаниями....это, думаю, очень тяжело.

Любовь Ромашкина

многие живут воспоминаниями, но это закрывает двери будущего, значит это не тяжело, а вредно, причем для здоровья тоже

Анатолий Лапшин

Нет. Маразматиков много развелось, а будет ещё больше.

Александр Апанасенко

А я и живу вечно 🙂 , а вы думайте, что живете временно...

Просто А...

))) я не думаю

Kim Serg

только,если близкие и родные тоже станут Маклаудами:)

Андрей

а как это? вечно уже живу, только тело сюда не плетите.

Медет Сейпилов

только если родители будут жить вместе со мной вечно

Правило Веры И Образ Кротости

Я и буду жить вечно, ибо сие обещал нам Иисус Христос.

Рома Чеботарев

Нет, Зачем? Есть люди из за которых не хочеться жить(

*** Весна

Пусть таких не будет, а мы останемся)

Рома Чеботарев

Да, ВЫ правы, я живу и буду жить ради МАМЫ И ПАПЫ И СЕСТРЫ2 И БРАТА,

*** Весна

Ради них-обязательно стоит жить!

Лиска

так и живут люди..только не все помнят прошлые жизни

Просто А...

Я не о реинкарнации души.. я приземлённо, в этом мире и в этом теле.

Просто А...

я не определяю кто - есть кто. Если человек отвечает на мой вопрос то он уже не очень робот...

Просто А...

или Вы себя к биороботам относите?

Николай ......

бывает миг веками тянется и век моргнёшь и пролетел

Татьяна Юленкова

если только со мной будут жить вечно все остальные)

Нина Городничева

А как же! Вечная жизнь - для всех!!

Маргарита Ленина

Нет! Это ужасно жить, потеряв всё и всех, кого любил!

Алексей Фуртатов

хотелось бы, но с возможностью остановит это...........

Алексей Фуртатов

За непонятное чужое фото!!))

*** Весна

Тут много моих учеников,не хочу светиться

*** Весна

красоте,добру,жизни) на столько получается

*** Весна

Спасибо Вам. А Вы по какой части?

Алексей Фуртатов

У нас родственные направления!)) я учу здоровью и стараюсь его поправить острым путём ))

Константин Ра... Ду

Жить вечно дано лишь тем кто не делает зла другим...

Kabimsan Сулименко

Да собственно МЫ и так живём вечно ,наша ДУША то Вечна ,только меняет тела как одежду ,вечно и ещё детей рожаем наша частичка в них ,,продолжает нас самих в вечности))))

Константин Ра... Ду

Притча про Счастье.Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек.- А что ты хочешь? - переспросило Счастье.- Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой.Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье. Сидит Счастье в яме и плачет ещё громче.Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.- А что ты мне дашь за это? - спрашивает человек.- А что ты хочешь? - переспросило Счастье.- Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок.Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал. Совсем потеряло надежду Счастье.Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше. Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:- Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?- Ничего мне не надо, - ответил человек.Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.