Niemand Против Войны

Крайне неудачно сестры Музычук начали турнир претенденток.
Старшая сестра Анна уже на 19 ходу грубо ошиблась и через 5 ходов вынуждена была остановить часы. Дольше сопротивлялась Мария, но и она не смогла избежать поражения.
Впереди еще три партии, в женских шахматах перевес в 1 очко мало что значит. Завтра обе украинки играют белыми и вправе рассчитывать на реванш. Вперед, Музычук! Вперед, Украина!

Ответы
Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)