Витя Антипин

пролистал камосутру и понял это же учебник по самбо только без спецовки

Ответы
Тамара Бобровникова

ХА_ха-ха вы правы я однажды почитала товарищам кричали хватит пошли по домам завтра дочитаешь это в интнрнате слепых было

Лидия Тусеева

Только пролистали учебник или все-таки начали внедрять в жизнь?

Витя Антипин

некому внедрить

Лидия Тусеева

Плохо. Тогда и не надо было такую книгу листать...только себя расстраивать!😞

Витя Антипин

понимаю

Галина Перевалова

правильно понял