Евгений Викторович

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни....))

Ответы
Ек
Екатерина

Бред есть у каждого, И у меня он есть.
Бред-он не вреден, если не обидно.
Ну, можно, например, поганку съесть,
И сразу станет ничего не видно.

А бред останется, он будет жить,
И в чайнике варить, все так же, гречку,
И самбо танцевать с совой,
Не просто так,
Попробуйте сплясать на печке)))

Горячий танец! Что ни говори!
Эффект усилится огнем от печки,
И можно даже не с совой,
Для танца могут подойти овечки.

А после можно их пересчитать,
Чтобы заснуть в тиши спокойно.
А утром снова можно бред писать,
Обои? Фиг с ним! Могут подождать!🤣 🤣 🤣 ✌️

Ек
Екатерина

Обои-они подождут! А бред исчезнет, все тогда! Капут!!!!🤣

Nataly Konkova

А когда я умничаю пельмени собирают ракушки, от которых моллюски ушли на встречу с пузырьками из кваса, бродившего по ярко освещённой поляне меркурия и остались там. не дождавшись шенгена на созвездие лебедя...

Ма
Машенька

.... которая в речке с балконом и видом на зебру, где мент в исступлении мелочь считает, и пьяные гуппи вопят в караоке про солнце, которое с дуру в опилки ныряет и гордый бамбук помогает им петь эту песню)))))

Евгений Викторович

Крокодил.... Вы думаете это негодяй? Спешу вас разуверить в этом. В отличие от остальных лесных гадов крокодилы не питаются повидлом. Но это не главное. Суть в том, что они помогают лесникам выращивать помидоры на соснах и продвигать молодежную субкультуру юго-восточной Антарктиды. У большинства из мужчин крокодилы с детства ассоциируются с не блистающими красотой женщинами. Отнюдь это не так. Крокодилы еще с древнейших времен выигрывали конкурсы красоты у летучих мышей, а если им накрасить глаза, то все жабы отдыхают. Но среди большинства добрейших и красивейших особей встречаются все-таки и поганцы. Они позируют обнаженными доброй половине фотографов из ЮНЕСКО, пугают бедных китайских туристов, маскируясь под унитаз у них в номерах, насилуют одиноких старух и пьют алкогольные напитки в запрещенных местах. Но в любой семье не без урода. Любите, люди, крокодилов и помогайте им во всех их нуждах. )))

Ма
Машенька

👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 Восторг!)))))))))))))

Li
Lika

аналогичный случай был и в нашей деревне.!))
коровы летели в воздухе,и одна так пукнула,если честно пёрднула,наевшись каши гречневой с чайника,что рога и поотшибало ей😁😁😁🤣😉😆

Евгений Викторович

И она копыта отбросила.)))

Li
Lika

в чайник и полетели))
холодец получился отменный
рыба была вкусной,хотя и уткой попахивала,а должна была пахнуть халвой))

Евгений Викторович

И что характерно - зеленый горит, а она копает!!!)))

Li
Lika

в этом то всё и дело,что дорогу перебегал как раз медведь,он вот и сломал бампер,и ёлку
а жена медведя как раз фасоль перебирала,а хотела чай с лимоном всего лишь)))

Евгений Викторович

Так я и знал никому ничего не нужно!)))

Li
Lika

самбо с совой оооочень нужное зрелище!!))))

Людмила Тюрина

А я еще бреднее,но боюсь его здесь набредиь,что бы Вы не испугались и в разные стороны не разбежались.А то потом где левая нога будет искать правую?

Zza-Zza-Lorak.

Ни чего сьестного я в этом не вижу,кроме попугая который вечно кричит что он что то хочет,не переобув свои керзы,ползущих змей на стены вмесо собой

Лю
Людмила

Поэтому во избежание вопросов, что случилось... нужно продолжать нести чушь, чтобы все были спокойны и не думали что у вас проблемы))) и у меня тоже

Евгений Викторович

А у вас-то почему?)

Лю
Людмила

Как только я перестают нести всякую чушь и веселиться, люди думают что у меня какие-то проблемы)))

Евгений Викторович

Есть такое дело.. Хотя ржать тоже надоедает...)

Лю
Людмила

Вот и я о том же

Елена Шитикова

А остудить не пробовали? Чтобы тюлени ягодами не подавились во время танцев с совой, у которой гречка из чайника убежала прямо на обои в спальне.

Larisa. S

Тогда подбирайте мебель для гостиной, приглашайте тюленя сову и фрукты на кухню варить самогон и заниматься спортом на подоконнике без обоев.

Берсерк В

Когда 28,31, и 351-ый трамваи не ходят, то замешивайте стекло на водяной бане с кукурузным соусом,выковырянным из пяток глубоководного чебурека!

Евгений Викторович

И, что хорактерно - зеленый горит, а она копает!!!

Берсерк В

Да там киргиз или женщина- не важно, главное, чтобы сапоги не мешали канареек чесать!

Евгений Викторович

А Кампучия, 38 год?!

Берсерк В

Это как раз понятно...Ведь есть же...есть... конечно!

Берсерк В

Ага...54256

Оке Ания

)) летели два крокодила: один зелёный, другой в Африку. Вопрос: сколько лет пьяному ёжику? Ответ: а нафига мне холодильник, раз я не курю..

Марина Окрайникова

Да, с такой-то головой Вам тяжело живется....В ней все время кто-то заводится......☺️ Бросьте Вы уже свой бред, идите дальше налегке.....

Евгений Викторович

Я вряд ли смогу, как вы, с пустой головой ходить...)))

Марина Окрайникова

Так, я не несу бред как Вы. У меня там много умных мыслей и они мне помогают жить, а не выливать на посторонних людей свою желчь и злобу.....

Евгений Викторович

Для ТП поясняю, что если бы вы свой хавальник не раскрыли, то я бы и не подозревал о вашем никчемном существовании... И не льстите себе насчёт "умных мыслей", ибо живете вы за счёт совсем другого места, нежели голова..)))

Химера

Ваш характер зато, полностью подходит, чтобы ловить для изготовления мебели грибы, которые идут за вами строем, и дарить меньшим

Маша

надо ходить правильными тропами , упорядоченный голод мозга - нужны развлечения , это от того что много сидите 🤘🤔😳😂

Ал
Алексей

Женька! ну их, эти вопросы, давай еще по стопочке накатим, а утром разберемся, 🤣 почем сова гречку в спальне продавала!

Евгений Викторович

А что... Свежее решение!))

Радуга Рада

Займитесь лучше творчеством,вы очень талантливы,как и каждый человек,многие только не раскрывают свои таланты.

Людмила Красилевская

скорей всего тюлени лишние, не все совы умеют танцевать самбо, а обои лучше в мелкий цветочек....успокаивает

Евгений Викторович

Как скажете...))

Татьяна Марченко

вот это-клево ! не жизнь , а сплошной КАРНАВАЛ !!! (надеюсь , что бред Вы несете тогда , когда сильно достают)

Татьяна Марченко

и что же Вас сподобило вернуться ?

Татьяна Марченко

ностальгия !?

Евгений Викторович

Служба поспокойнее стала. )

Татьяна Марченко

понятно.извините за скепсис и иронию.я тоже уходила и тоже вернулась.читаю , чем люди дышат и....несу бред.так интереснее...

Эльвира

Слоны ушли на север, поэтому сова никак не определится с конфигурацией, какая сунусоида будет на обоях.

Таня Вострикова

🙂 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Какой интересный бред!!! Прекрасная фантазия! Лучше я пойду во свояси.......