✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А Вы умеете падать? )) ((.. Я занимался Самбо и т.д.. Я Две недели назад так упал, но я был готов. (оно на автомате). Неделю назад, вышел из машины и тупо назад, гололёд, с права бордюр я локоть и весь вес на левую руку.. По ходу трещина.. И это я спец! Я внимательный, просто вода на льду.. Я охренел!))) Не зарекайся!))) Ходите осторожно! Хоть ты балерина! )))

Ответы
Вадим Темиров

Умею. Выручает постоянно, но иногда бывают "проколы" ) Год назад летел с велосипеда, всё правильно сгруппировался, плавно перекатился через плечо и мягко сел на задницу. Но ! Велосипед забыл выпустить из рук ! Можете себе представить кувырок с велосипедом в руках ? Без переломов и трещин обошлось, но из-за избыточного давления на локтевой сустав велосипедом (под ускорением) случился выброс крови в сустав. Сначала нормально, домой доехал на велосипеде, принял душ. А через ещё минут 30-40 не мог даже немного пошевелить рукой - жуткая боль (как при переломе). Пришлось всё-таки гипсовать, иначе спать было бы нереально. Так что да ! Будьте осторожны !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С великом так-же.. Упал сильно! Я дебил!))) Самокритично! ))) Вдыхнуть не мог! На грудь упал! Слезы текут..а дышать не могу!

🇷🇺Anna😊

У меня папа однажды когда-то тоже так приехал с работы на такси, поскользнулся и упал, а ноги видно под колеса так и легли туда, думаю под задние. Уж проехал шофёр по ним или не успел, я не поню, но соседка, представляете, досужая какая, примчалась и послушайте, что она сказала мне, тогда еще ребёнку - там отца задавил, под машину он попал. Вы представляете! Но она такая дура была, зарубежная, все её знали такой. С папой тогда ничего страшного не случилось, но тот случай,ай я запомнила на

🇷🇺Anna😊

забубенная, а не зарубежная. )))

Михаил Киранов

Мне мама рассказывала, что однажды, когда я был совсем маленький, наверно года два, я заболел. Она была на работе

Михаил Киранов

Дома были её родители. Позвонили ей на работу и попросили передать, что "с сыном плохо". А передали "с сыном несчастье".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дело было в лесу, я стал Другом волком!))) Волком, заходите!)))

🇷🇺Anna😊

Испорченный телефон у вас там, однако.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут все лезут кто не лень!))\

Марина

Тоже учили группироваться, когда спортом занималась, но в жизни особо не пользуюсь... А вот как то, шла с работы, нужно было перейти через рельсы и я зацепилась ногой и начала падать, пока летела успела подумать, что сейчас разобью морду о вторую рельсу и как то скучковалась и разместилась между ними. Коллеги, которые шли рядом, уже думали, что мне пришла хана, но... Все обошлось, сама не понимаю как...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Это автоматом! Что за город? Рельсы где? Я уехал из большого теперь скучаю очень! Метро? Трамваи? ....

Z*
Z*Ирина*

было такое.. выходят все из автобуса.. а первый парень, который вышел всем последующим помогал выйти.. Думаю, что он делает? зачем? ведь, как видно, только тормозит всех.. и тут настала моя очередь.. выхожу последней.. и наступаю на что то.. и резко еду (видимо на льдинку встала) под автобус.. а парень видно уже привычным жестом подхватывает меня...... вот так.. ПАРЕНЬ, СПАСИБО тебе.. в общем, все целы.. 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Теперь нам капец! С этой уже историей про войну..(((

Z*
Z*Ирина*

а вы при чем? с чего это вам капец?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне нельзя писать, я на мушке предупреждён не единожды. А вы за кого?

Z*
Z*Ирина*

да . не говори ничего.. если так боишься.
а мне пофиг на их бан, и на порядки русофобов..
я за мир , я за прекращение 8и-летней войны.. я рада что наконец то придет мир на Донбасс.
мир меняется.. изменения уже видны.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Посмотрим. Я ТВ Украины смотрю, Скажу, что пиздят они!))) И те и те..))) Я тс! За нас!))) Ты поняла! )))

Елена Ветрова

Ой,тоже был случай. Вода. Подземка. Ступеньки и мокрые перила. Падала от верхней до нижней ступени. Девушка неравнодушная пыталась остановить мой "полет", но тщетно. Остальные граждане раступились и дали мне остановиться самостоятельно уже в переходе🤣🤣🤣как итог 1,5 года болит плечо и рука в локте полностью не выпрямляется. Хотя в травмпункте поставили диагноз только ушиб.

Елена Ветрова

Ого! Ну а нравится работа?

Елена Ветрова

Я сменила 2 профессии. И опять не довольна своей работой. А что-то лучшее придумать не могу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне нравится работа! И Жена в порядке. Нам угрожали расправой! Угражали детьми! Вы крутые будте наши! Мы вас уважаем за позицию. Я перешел на ту сторону. Ну как перешел, я согласился. Я такой-же!))) Не гони на нас! Спасибо, мы тебе поможем сильно...

Елена Ветрова

Я боюсь риска. Не мое это. В подростковом возрасте жизнь дала понять мне четко - я не крутая. За детей тоже очень переживаю. Страх свой от них прячу. Они считают меня сильной мамой. А я трусиха...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понимаю тебя! Жена звонила президенту тот говорит откажись такие угрозы расправой! Я не буду президентом, но так говорю уходите, я вам не враг!

Ол
Олег

я в баскет играл когда-то. да, учили и падать... и тоже думал, что автомат... на прошлых выходных зацепился ногой за гитару сына (дорогущую)... твою мать! я наверно ещё и кипер футбольный! вот так, на своём же противоходе в прыжке вывернуться, долететь, сберечь! жаль, что никто не видел... в общем, синяк во всю спину от угла шкафа... и писял три дня красным...

Ол
Олег

чушь какая... кто сказал, что если родители некрещёные - нельзя?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Нельзя крестить так , только с мамой его...А она не Русская.. Немка она..

Ол
Олег

я уточню... но блин... если она не против была... почему нет-то?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тёща у меня прикольная!)) Говорю хайль Гитлер! Она ржёт! Спрашивает дети Хайль делают? Делают! Я научил!))) Говорят мы белая расса!))) А глаза голубые как у жены... Арийцы! Я не испортил нацию))) Ржу!)) Не подумай. Дед воевал. Я в душе их всех ненавижу!)))

Ол
Олег

у нас глаза у всех серые... батя, мама, бабки, дедки... тесть тёща, жена, её сестра.... мои братья все... тока сын старший подкачал...

Екатерина

Мне кажется, что все знают, что при падении надо сгруппироваться и постараться упасть на бок. Но вот как это сделать или предугадать, что ты сейчас начнешь падать?!! Я недавно упала, хорошо, что просто на бок, и немного ушибла ногу, а как падала...вот бы камера была, да кто-то снимал бы - изо всех сил старалась не упасть - увы, не получилось!!!!!😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Камера была в машине! Я просто очень сильно упал назад! Я смотрел, вариантов не было! Я правильно падал! Там бордюр!

Екатерина

Скорейшего Вам выздоровления!!! Сегодня упала знакомая, шла с работы, сложный перелом левой руки, отвезли в больницу...Конечно, всем телом на руку, вот и результат!

Екатерина

Серьезный перелом оказался, операция была 2 часа!

Deribas

Шёл с рыбалки, на мосту попал ногой в ямку (ямка, сука, была за такой вспученностью асфальта, шо я не заметил её), летел так, шо рюкзак снялся через голову.
Написал в Честный Список в ВК.
Там мне ответили, что с такой фамилией мне надо было ебануть тройной аксель, а не жаловаться во всяких там Честных Списках...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Авербух это круто! Я Елисеев. Еле сею))) Или ели сею! )))

Deribas

Ну да🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Редкая фамилия тут в Париже! Елисейские поля не мои!)))

Deribas

А зря...
"В общественном Парижском туалете
Есть надписи на руссом языке"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! Высотский пел))

Deribas

Во!

Карлсон

Вчера, когда с работы домой шел очень смешно ебнулся на бок прям возле остановки с кучей людей. Но даже не пролил пиво, которое было в руке и не встряхнул то, что было в рюкзаке. Ничего не отбил, не сломал. Встал отряхнулся, улыбнулся и дальше пошел. При этом я только алкоспортом занимаюсь. 😎

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это дорогого стоит! Тут здоровье нужно!))

Карлсон

Пока имеется.

Ирина

Никто не умеет падать. Я в танцах с 6 лет. Много лет занималась. И падали мы. Бывало такое. Учились концентрироваться. А тут, год назад, гуляя с собакой, так упала.. Хорошо что поводок держала, хоть голова цела. О бедной спине и попе лучше не рассказывать. Так что я вас понимаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну танцы это не совсем то. Я в Школе пять лет ходил на бальные танцы. Умение управлять телом. Это круто! Но не то. Оно мне помогло в армии, в изучение единоборств. По сути, это те-же танцы! Танцевать круто - это круто! Надомной смеялись в школе..)) А все искусства боя, это танцы!!!

Ирина

Именно. А что тогда не то ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не успел! Я не ожидал. Доли секунды. Не сильно упал, но не правильно. Так обидно. Я голову хранил, а упал на руку, запястье. И там очень болит. Старею....

Ирина

Господи, да причем здесь старость. Про соломинку, помните.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про Веник как сломать? Первая причтя Карате и Джиотжитсу!))) Японская мифология))И наша..

Александр Джонсон

Хмм)) я тоже вроде изучал самостраховку) но когда летел с лестничного пролета вниз) потеряв центр) отшиб только руку об ступеньку) но вы правыы) сгрупироватся не всегда возможно) особенно в неожиданных ситуациях) думаю тренироватся нужно чаще🤷‍♂️🤝🤪

Александр Джонсон

Давно,ли не давно...хмм)я четыре года без длинных) но..кажется тоже разучился

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх.. без длинных, чё имеешь в виду? Профи?

Александр Джонсон

)) ноги ,ноги у меня коротки Саш.

Александр Джонсон

Какой из меня профи ..

Николай Костров

Занимался У - ШУ, падали на тренировках постоянно, один из принципов занятий. но на льду под скользнулся и плашмя. и ни как не успел среагировать . секунда и я грохнулся. а ведь в себе был уверен. и я охренел. то мягко сказано... благо обошлось...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я РАД ЗА ВАС. !!! У-шу чуть психология...Как любые еденеоборства...У меня жена вторая..Задирается...покажи как ты можешь! Уход от боя первое...Та....я могу....офигеет обычный человек...Не, не тренеруюсь, я чё маньяк? Побью любого почти, а смысл? Я словами говорю они не хотят драться!)))Уход от боя...

Николай Костров

❗❗❗ Человек уверен в себе на 1️0️0️. Уход от Боя, Это не значит поражение а включается Разум,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Больше! Меня все боятся. Я даж не угрожал!)) Жена шолковая, один раз лезла драться! я ей в бубен зарядил, говорит, а что было? Ты теряла сознание... Ты такой? Нет я сука кошка!)) Не лезь! Дети уважают! Я даж не ору...тихим голосом...те думают нам писец!))) Лезла драться по молодости. Дура. Один удар и лапки к верху! Она сильная...Русская! Так бьёт аж радуга в глазах! Я такое не потерплю! )))

Николай Костров

Моя Супруга Женственная. мы практически . не ругались бережём друг друга ...благодарен своей Женщине...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это круто! Есть женщины в русских селеньях...(с)

Lora

Когда то, в далёкой молодости занималась спортом... а в спорте всегда учат падать правильно.)) Прошло много лет, и я упала на скольких камнях на отдыхе в Турции, в результате повредила колено, разрыв миниска. Пришлось делать операцию. 🤷‍♀️

Lora

Мне эндоскопивюческую операцию делали... Минск не меняли, сохранили, но коленный сустав (трещины) запаивали. Вообщем, я уже давно не спортсмен.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знамо! А мне в голову настучали! Жена сказала хватит!)) Чемп ты я знаю!

Lora

😄🤝👍

Lora

Вы боксом занимались?

Михаил Румянцев

Тоже занимался. Падал в жизни редко, но всегда удачно. Группировался на автомате, как учили. А как-то раз навернулся и коленкой по бетону с выступающими из него голышами!!!!!! Прошло лет 15, а до сих пор иногда напоминает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал.. ранения. Со временем всё напоминает! Я думал мне сносу нет!...

Михаил Румянцев

Увы, мой друг, мы все не вечны... не помню кто это сказал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сильный, рекламировать не могу сам себя...Короче машина я для убийств!))) Терминатор! ))) Офигеть здоровый! Спасибо! Маме и деду.. и бате.! Генетика супер! Не толстею, не худею. Жру что хочу! Вес превышен. Я толстый немного.. скажу параметры сразу 182 рост вес сотня! Стабильно! Хоть весы проверяй! Качёк..от природы, спецом не качаюсь. Люблю спорт. Велоспорт особенно! Железо тягать не люблю. !

Михаил Румянцев

Аналогично - рост 182, вес в пределах 95-105 кг держится последнее время. Не качался, но в жизни поднимал больше, чем качки. Профессия обычная - машиностроитель.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я электрик.. Ну, контролёр энергосбыта.. Образование высшее...

Александра Дорохина

Ваша судьба , заставляет отложить реализацию плана и усомнятся в ваших силах . Пересмотрите приоритет . Заставляет повернуть голову в другом направлении . Я себя часто ловила на знаках судьбы . Я не ведьма !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну у меня тема уже есть! Я богатый! Ну не очень! Все мухи ко мне! Задрали!

Александра Дорохина

Я рада за вас . Есть привлекательное в свободе от денег , легкости решений принятых, чувства «еврейской» позиции в жизни )) По этому и липнут . Если знаете что вам надо от жизни , то преград я не вижу .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю о чом вы. Я не Еврей! У нас могильник немцы расстреляли! Памятник стоит человека там нет, я ахуе! Круто очень! Мне с нета звонят! Я не ваш! Знаю почти всё...

Александра Дорохина

Я не ваша ! Просто общаюсь . Мой отец войну пошёл , ровесник революции . Факт истории моей семьи , блокада. Дед военный и Россия мой дом )) Давайте закруглятся . Всего хорошего

Вячеслав Коршунов

Не дразни лукавого ((
Хотя навык группировки и отбива рукой при падении - штука полезная (на дзю-до отработали). Падал и на дощатый пол и на бетон- выручал. Не всегда готов бываешь, тогда (( Выздоравливайте!

Александр, Н.новгород

𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣, у меня почти такая же история. Только осколочный перелом плеча. Хирург проявил чудеса мастерства! Рука вполне функционирует. 🙏 Но подъём-переворот на перекладине не сделаю 😔

Александр, Н.новгород

А, Вы полностью восстановились?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет!((( Инвалид 2й группы. Та всё норм. Бегать хотел снилось ночами.. Эх! да ладно, Больная тема. Всё хорошо! Жена другая психолог))

Александр, Н.новгород

Неожиданно... а говорили что только трещина? 😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это другая история))) Я падать гаразд)))

Александр, Н.новгород

Расскажите, если можно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне скучно, рассказывать лень. Сиськи покажи!))) Расскажу!)))

Си
Сибирячка

У меня один знакомый встал на подножку кабины, чтобы поправить трубы в кузове, в итоге упал головой о лёд, до больницы живым не довезли. Говорят, смерть нелепая, но "лепой" она не бывает. Судьба..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! ))) Знаю такие ситуации...

Пани Яблонская

да, я тоже почти не падаю, а тут припорошило лед снежком и я подскользнулась упала на спину и локтем об асфальт, раколола лучевую кость, да это было больно, три недели рука в гипсе!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я быстро в платную, в нашей-бы залечили поликлинике! В другое государство. Взятку дал на входе, полиса говорю нет! Так как с принцем общались. Машина моя на входе у них по камерам. Вот это понты потом говори. Моя-то спортивная, не джип какой. Для понтов не очень, кто не понимает. Очень всё быстро и хорошо, таблетку дали как в матрице. Одну сейчас, другую через неделю))) Кости заживут как в кино!))) Говорю своей а можно я выпью? )))

Пани Яблонская

зато я дома отсиделась. таблетки тоже пила но хоть в холод не выходила.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя зав детсадом, в холоде не бывает. Учительница...Я всегда в боевых условиях. Термос с собой, еда какая, инспектор я по свету..и тьме))) Всем выйти из тени!)))

Пани Яблонская

и моя работа не в холоде, но посидеть дома в разгар сезона святое дело!

Шк
Шкавир

но самбо всё же даёт науку падать, я тоже самбист, а одна моя знакома упала на гололёде, сейчас лежит, сиделка у неё, ослепла, инвалидность дали... А у тебя всего лишь трещина...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да..я так умею паниковать!)))