Анна Палкина

Любовь 21 века: Знакомство в соцсетях,... Общение по скайпу,... Занесение в чёрный список..

Ответы
Гай Марий

а что удивительного? Для неграмотного крестьянина было бы дико узнай он об обычной переписке между возлюбленными

Игорь Мокроусов

Время не стоит на месте. Я со своей любимой, как ни страно, познакомился через инет 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ето только для инт.манияков,а есть и жизнь

Анна Алексеевна

у меня не получилось в скайпе зарегаться