Анастасия Степачева

Что было в чемоданчике Марселаса Уолоса?

Ответы
Марина Жданова

Наиважнейший вопрос современности: что же было в чемоданчике? Разные люди говорят разное. Самая популярная версия – в чемоданчике была душа Марселласа Уоллеса, ибо код чемоданного замка – 666. Актёр Джаксон заявляет, что вообще не в курсе, что лежало в чемоданчике — его герой туда не заглядывал. Заглядывавший в чемоданчик Траволта говорит, что там лежала батарейка с лампочкой. В свете этого становится понятно, почему у Тима Рота было такое выражение лица, когда он тоже открыл чемоданчик. А Тарантино на вопрос о содержимом чемоданчика вообще отвечать отказывается, только мерзко хихикает.

Вьюжанина Валентина

"Разные люди говорят разное. Самая популярная версия – в чемоданчике была душа Марселласа Уоллеса, ибо код чемоданного замка – 666. Актёр Джаксон заявляет, что вообще не в курсе, что лежало в чемоданчике - его герой туда не заглядывал. Заглядывавший в чемоданчик Траволта говорит, что там лежала батарейка с лампочкой. В свете этого становится понятно, почему у Тима Рота было такое выражение лица, когда он тоже открыл чемоданчик. А Тарантино на вопрос о содержимом чемоданчика вообще отвечать отказывается, только мерзко хихикает."

Анастасия Степачева

Браво! Но в одном из интервью Тарантино все-таки признался, что душа)))

Вьюжанина Валентина

честно говоря я не фанат Тарантино, особенно после "Бесславных ублюдков", вот единственно "Криминальное чтиво", как-то более-менее (но это на мой вкус))))

Анастасия Степачева

я тоже далеко не фанат...Но прикольно)

Вьюжанина Валентина

"чтиво" - да и актеры нравятся)))

Наталя Радучич

Самая популярная версия – в чемоданчике была душа Марселласа Уоллеса, ибо код чемоданного замка – 666. Актёр Джаксон заявляет, что вообще не в курсе, что лежало в чемоданчике — его герой туда не заглядывал. Заглядывавший в чемоданчик Траволта говорит, что там лежала батарейка с лампочкой. В свете этого становится понятно, почему у Тима Рота было такое выражение лица, когда он тоже открыл чемоданчик. А Тарантино на вопрос о содержимом чемоданчика вообще отвечать отказывается, только мерзко хихикает.

Анастасия Степачева

Тарантино сам сказал, что там была душа

Ма
Мария

Никто не знает, даже Квентин Тарантино (официально) . Он говорит что никогда не задумывался над этим.

Анастасия Степачева

Нет,он сам и сказал. Это душа

Вячеслав Матюшко

Мне до сих пор не ответили по поводу чемоданчика отца Брауна. Потом доберусь до Уолоса. По порядку.

Анастасия Степачева

интересно) Кто у нас Браун?

Вячеслав Матюшко

У нас преподобный отец! А у Вас Марселас уже не жив? Содержимое чемоданчика никак не найти? Я со свидетелями пообщался бы. Вы не против?

Анастасия Степачева

пообщайтесь,не против,главное, чтобы Квентин Тарантино был не против))))

Вячеслав Матюшко

Спасибо! Квеньке по хрен. Он бабло получил и забыл. Вникать ему недосуг. И занят уже другим делом давно. Итак! Займусь вашим любезным после Брауна.

Ярослав Федорович

Чей это мотоцикл?это чопер,бэби.Чей это чрпер?Зэда,бэби.кто такой зэд?зэд мёртв,бэби,зэд мёртв.

Анастасия Степачева

)))))))))))))))))))))))))))))) Zed is dead)))))) правильно) там была душа))

Хромой Ангел

Что именно было в чемодане Мерселаса Уоллеса я не вспомню,но некоторые его монологи помню...

Андрей Науменко

То, что очень порадовало Винсента Вегу 🙂 Ну и ещё об этом пели Джей Джей Кейл и Эрик Клэптон.

Любовь Сербина

Не знаю кто такой Марселас Уолас , но в моей сумочке - атомная бомба в разобранном виде

Анастасия Степачева

)))))))))))))))))))))))))) это у всех дам так. А у этого типа была душа

Любовь Сербина

Какая прелесть с собой носил, чтоб не украли?

Мера

конфетки храбрости (кто смотрел "приключения жёлтого чемоданчика", тоже сияли)

Александр Коробченко

Калориметр, калоприёмник, коловорот, калорифер и... запасец секретных свечей...

Александр Коробченко

Естественно! Душу пришлось уминать и запихивать...

Анастасия Степачева

)))))))))))))))))))))))))) А верно)

Александр Коробченко

Тут как-то Жириновский пришёл в Думу в военной форме и с чемоданчиком, - так к месту службы является офицер по тревоге....Думаю, что у него в чемоданчике было то же самое, кроме всего прочего.

Анастасия Степачева

))))))))))))))))))))) Скорее всего)))

Декс

Ну это негр мафиози из криминального чтива. Но что б чемоданчик... Не помню.

Елена Белякова

Фиг его знает, я порой не знаю что в моей дамской сумочке находится...

Анастасия Степачева

Аналогично))) А у него душа)

Za
Zauresh

В портфеле у него была, якобы его душа, которую он продал дьяволу...

Константин Иванов

Это из Криминального чтиво. А что было не знаю - не смотрел

Барселона

батарейка и лампочка, если вы доверяете слову Тима Рота:)

Анастасия Степачева

)))))) доверяю,но там была душа)

Барселона

значит именно так она и выглядела, то-то Тим Рот в лице изменился, когда заглянул

Максимус

спирт,причем мой!я его у медиков спер)двойная кража ))

Анастасия Степачева

))) да вы с ним подельники! Душа там у него)

Максимус

вот чудак он ,души обычно в клетках перевозят)))

Анастасия Степачева

сама в шоке))))))))))))))))

Маргарита Мельникова

Я не знаю кто это, а уж про чемодан и тем более ...

Виктор Иванов

бумаги Чичикова...)))))))))))))))))))...из мертвых душ...

Анастасия Степачева

)))))) он и читать-то вряд ли умел

Виктор Иванов

)))может и неумел...но носил их в чемоданчике наверно..))))

Анастасия Степачева

:Dтам у него душа лежала)))ваш ответ-супер!!!только душа не мертвая,а живая была))))

Рустам Иргашев

Мне тоже интересно,этот вопрос к Тарантино

Рустам Иргашев

???неужели?не думаю,грабителям она и даром не нужна была

Анастасия Степачева

А он не был грабителем,а душа есть даже у камня