Ва
Василий

🖼
В Бердске полиция отказалась заводить уголовное дело из-за траурного венка, который прислали перед прошедшими выборами родителям бывшей кандидатки в местный Совет депутатов Дарье Артамоновой. Об этом оппозиционерка сообщила на своей странице в инстаграме. На траурной ленте была надпись: "Александр Николаевич, Галина Александровна, вместе скорбим по Дарье".
Полиция не стала возбуждать дело об угрозах убийством, так как не обнаружила состава преступления. В постановлении говорится, что сотрудники МВД "отработали похоронные агентства" и провели дактилоскопическую экспертизу. Выяснить, кто прислал венок, они не смогли.

Часто дарите женщинам цветы?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это же путинская полиция, они только способны за не ту картинку в сохранении или репост найти.

Ва
Василий

Они сами цветы и прислали.

🇷🇺 Анжелика*

Крепко, видать, она кого-то достала)

Ва
Василий

Так власть защищает свою кормушку.

Никита Анохин

не искали

Ва
Василий

Не самих же себя искать

Татьяна Фишер

Охренеть

Ва
Василий

На моей памяти это уже третий такой случай, который с СМИ указывают

Максим Jw

...