Форсаж Петрович

《Песков: кабмин наладил механизмы по мониторингу цен для предотвращения их резкого роста.》 Вот я понимаю, настоящая забота о нищем народе. А ведь кабмины США, Германии, Франции и др развитых стран, нихрена не думают о людях и не предотвращают рост цен. Тупо раздают неимущим бесплатно продукты. Уважуха Песку? 🤪

Ответы

Вы просто не понимаете сути происходящего, сытые , довольные всем и собой люди плохие солдаты )) Надо довести до кипения разум возмущённый а потом только вектор движения и хороший лозунг !!

Ла
Лариса

Вы знаете... много раз думала,размышляла - после какого количества денег стирается грань...грань сытости,человечности? Сколько нужно человеку, чтобы он не перестал быть человеком?.....

Ва
Валера

Птица-говорун отличается завидными качествами - умом и сообразительностью

Майя Петрова

Всё это бла-бла-бла... Ни во что хорошее на деле не выльется. как всегда

Форсаж Петрович

Наш модуль о нас думает. Простите мудрейший наш.

Es. Vik.

Ты то хоть раз тупо получал эту тупую раздачу? Приезжай, раздатут.

Es. Vik.

Таа лааатнооо, оксывается есть лютии туппее нас.

Форсаж Петрович

Идитте в ливико тамм вас ждутт😁

Es. Vik.

Хм.. Liviko далеко не место обетоввнное.

Форсаж Петрович

Вамм ттуда

Es. Vik.

А вам, даже Liviko не поможет. Всё запущено.

Майкл Карлсон

у него работа-не мешки носить, так, что справляется!

Марго Беккер

Даа несомнеенно -Добрячок-чок Чок!

Александр Ххххххх

Кому там и что раздают?

Форсаж Петрович

Гугл вам в зад, в голову походу не лезет😄

Епифания

Славим Путина!

Форсаж Петрович

Ваши проблемы, ставьте

Я С Марса

ты неимущий?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И Пупину)))

Форсаж Петрович

Земля ему стекловатой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И флаг в жопу))

Форсаж Петрович

Древко от флага.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У них флаг с белым медведем))

Люд- Мила

сказки

Форсаж Петрович

Какой мне резон спорить с бабой🤪

Люд- Мила

зависть - ползи к ним

Вера Гудкова

😅

X-M@N

))