Ну Вот!))))

За что вы двойку получили в пятом классе?)))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Да нормальное было поведение, вполне удовлетворительное, это не я попал пулькой в глаз учителю ритмики, .... если он увидел что у меня резинка на пальцы привязана ... это не значит что я так хорошо стреляю.......пиджак мне порвал гад... два месяца на ритмику не ходил - обидно же, что не я попал ему в глаз то....

Ну Вот!))))

Ойййййййй)))))))))))))))))))))))) Димммаааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И смеююююююсь))))))))))))))))))))) Действительно обидно)))))) Вот хулиган ты хулиганский!))))))

Дмитрий Юрочкин

И ни смешно я сильно переживал - я до этого не прогуливал - но к этому гаду не мог себя заставить идти, потом классная кое как загнала

Ира

да вообще ни за что...блин я тогда уже заболевала...и сильно...ну что я могла написать в таком состоянии...написала что попало...и ушла болеть...а проболела и в школу пришла...и такая двойка!!!!!!!! и ведь никто не учел...что я еле живая писала контрольную...

Ира

🙂

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Надежда Прокофьева

у меня не было двоек в пятом . в первом получила двойку по рисованию так как нарисовала не так как учительница на доске ,а выразила свои мысли и представление.был урок на всю жизнь- не выделятся из толпы

Айгуль Оспанова

в 5ом вроде не было двойки, в первом классе получила за то, что играла с сестрой и забыла сделать задачу по математике, я очень сильно плакала тогда )))

Татьяна Семилетова

Я хорошо училась, двойки были большой редкостью и, в основном, за поведение - вот оно хромало на обе ноги, в том числе и в 5-ом классе.

Татьяна Мушенкова

на счет пятого класса не помню ,а вот в четвертом на свое день рождения я схлопотала две единицы за не выученное стихотворение!

Ка
Калипсо

в пятом?...да мне единицы сразу ставили, а я шла под лестницу и там, в дневнике, четверку рисовала)) два раза проканало...за лень!))

Ну Вот!))))

А я была атличницей и зайкай, ну ... в промежутках между хулиганством злобным...))))) И до сих пор пишу я биз ашыбак ))))))))))))))

Ка
Калипсо

и эта фсё брасаецца в глаза!!!!)))))

Dmitry К Ukraine

Точно! Было дело! Учительница спросила домашнее задание, я начал искать в портфеле тетрадь с домашним за... а впрочем... Бе-е-е! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пришёл на урок литературы с самодельным радиоприёмником...в спичечном коробке))) Слушал радиостанцию "Маяк", а не учителя.

Волга

😎

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Потом был серьёзный разговор с учительницей - запомнилось на всю жизнь.

Волга

а с радиоприемниками до сих пор вместе по жизни?)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да))) и всей радио-теле и др. электронной аппаратурой.

Волга

вот, что значит вовремя поставленная двойка 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вероятно...поставленные на место мозги)))

Фуккацуми Камикото

За смех над шуткой учителя. Смеялась дольше, чем учитель казахского (по совместительству директор школы). Вот так бывает.

Сергей М

не двойку а кол причем четыре подряд за правило какое то - думал снаряд дважды в одну воронку не бьет а он четырежды попал

Марина Любина

по поведению.прокатилась по заледеневшей дороге держась за борт машины.под окнами директора.еще и родителей вызывали.

Надежда Кедина...

Скорее всего за незаполненный дневник.Сыну передалось по наследству.Ждем внуков-думаю их двойки будут за то же самое 🙂

Елёна

в десятом первой оценкой была единица..)) чему несказанно радовался мой младший брат на протяжении всех лет учёбы..))

Николай Инкин

за ум ясный

Валерий Краснов-Любомирский

Найдите делимое, если неполное частное 25, делитель 8, остаток 5.
8x25=200+5=205 это правильный ответ, а я нагарадил....

Нина Гончарова

По географии,но не помню,в каком классе.У нас училка была с выпученными глазами...Как гляну на неё:ВСЁ!СТУПОР!

Марина Босердт

Я в 3 классе

Нина Гончарова

и до окончания школы я не любила географию...Хотя из-за неё перешла в другую школу...

Марина Босердт

Не повезло

Нина Гончарова

и до сих пор помню те выпуклые глаза...

Марина Босердт

Ха а то

Вячеслав Кисель

За то, что дал списать контрольную по математике соседке по парте. Врать не буду, звали девочку не Машенька.

Miki Pekhota

я вообще не припомню других оценок кроме двоек когда я учился в пятом классе Я ПО ЖИЗНИ двоичник)))))