Петр Евдокимов

Электорат утверждает, что путину и его команде нет замены. Что будет делать этот электорат, когда не станет их?

Ответы
Fahr

Как показывает многолетняя практика во всех сферах жизни, незаменимых не бывает, бывает лишь качество замены, либо лучше, либо нет. А теперь про электорат, опять таки, как показывает многолетняя практика, те кто рвали глотки за царя, потом кричали "За, Сталина", так что, такому электорату, всегда живется легче, чем людям со своей точкой зрения и гражданской позицией.

Петр Евдокимов

Доля правды в этом есть, но не вся...Очень заметно, что особой "любовью" к представителям действующего режима отличаются люмпены и члены зондеркоманд. Им живется не очень легко, но они счастливы от пучка соломы и миски пойла. Действующий режим усвоил это прочно и прилагает неимоверные усилия для увеличения количества люмпенов и зондеров. Это - их опора.

Алекс ?

А многие люди,в отличие от электората,считают-не заменимых нет! А вот,что мы с вами будем делать-покажет время!

Руфина Заинуллина

Они воспитают ..себе достойную замену.....Поверь..

Петр Евдокимов

Кто бы спорил..."Все подлости Мира совершаются с молчаливого согласия и одобрения людей, приходящих в ужас от одной мысли о возможных переменах"

Руфина Заинуллина

Я имела в виду Путина...достойную замену воспитает...

Петр Евдокимов

О том же. Только тот будет еще хуже ибо подобные не терпят людей умнее себя. Посмотрите на его сегодняшнее окружение...

Руфина Заинуллина

Меня поразила такие слова...Не прижимай близко друга .к сердцу.. может предаст.. не отпускай врага далеко ..может тебя спасти в трудную минуту....

Петр Евдокимов

А так же: Глупый друг опаснее умного врага.

Руфина Заинуллина

да ...жизнь. ..заложенное хорошое дольше живёт..

Олика

к тому времени научатся клонировать )))))

Петр Евдокимов

Ужасная перспектива...А была надежда, что электорат последует за своим кумиром...

Олика

тоже не исключено ))

Наталья Мустафаева

Незаменимых нет... есть такая поговорка.

Татьяна

электорат ЕГО команды тоже не вечный

Петр Евдокимов

Надежда на то, что электорат последует за своим кумиром....

Татьяна

так он и следует за своим кумиром. Я намекаю на то, что все мы не бессмертны))))

Светлана

В Караганду Путина с его командой

Петр Евдокимов

А чем провинилась Караганда?

Светлана

Хорошо, пусть Магадан осваивают

Петр Евдокимов

В Магадане, да и на всем Севере, превосходные люди, знаю не понаслышке, прожил на северах 16 лет. Не желайте им зла!

Светлана

Вы не поняли, я не про северян, про тюрьму

Петр Евдокимов

Нет их там уже. Слишком дорого...

Светлана Войцеховская

Как всегда,почитает о них правду.

Ирина Отставнова Кочнева

Но пятая колонна нам не нужна

Петр Евдокимов

И из кого, по вашему, состоит эта некая "пятая колонна"?

Ирина Отставнова Кочнева

Напишите пятая колонна, на ютубе, и она перед Вами

Петр Евдокимов

Мда...Очень печально. Всего доброго.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы в России сейчас?

Лариса

Свято место пусто не бывает.

Лариса Крушельницкая

Положат рядом с Лениным

Петр Евдокимов

Хочется надеяться, что лягут рядом со своим кумиром...

Лариса Крушельницкая

И сразу ништяки с неба посыпятся?

Петр Евдокимов

"Ждущий ништяки с неба да будет разочарован. Работать надо."

Лариса Крушельницкая

А сейчас Путин работать мешает?

Петр Евдокимов

Давно вы пробовали РАБОТАТЬ?

Лариса Крушельницкая

Я этим регулярно занимаюсь

Га
Галина

электорат тоже не вечен