Витя

транспорт вашей мечты : машина, яхта, самолёт, байк даже самокат но желательно с маркой и моделью

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────▌
─────────▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄───────▌
─────────░░░░░░░░░░░░─────▄▄█▄▄
─────────░░░░░░░░░░░░─────░░░░░
─────────░░░░░░░░░░░░────▄▄▄█▄▄▄
─────────░░░░░░░░░░░░────░░░░░░░
───────▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄──░░░░░░░
───────░░░░▄░░░░░░▄░░░░─▄▄▄▄█▄▄▄▄
───────░░░░░▄▀▀▀▀▄░░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░░▌▀░░▀▐░░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░▄░▀▄▄▀░▄░░░░─░░░░░░░░░
───────░░░░░░░░░░░░░░░░─░░░░░░░░░────▄███▀
▀████▄▄───────██────────────█─────▄███▀
───▀▀██████▄██████▄─▄▄─▄▄─▄███▄▄████▀
──────▀███▀█▀█▀█▀█▀████████████████▀
───────▀██████████████████████████▀
╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦╩╦

Витя

нехило

Витя

ну видимо да

Вася Пупкин

🖼

Вот такой мне нужен, Дедушка Мороз. Передний тормоз и педали можешь не ставить - я их со старого велика возьму.

Витя

джином не нанимался

Вася Пупкин

Жаль.

Larisa Lazorenko

иметь возможность путешествуя ,брать на прокат всё :яхту,скутер, флайборд ,самолёт понты роли не играют,главное всё работает и получаешь от этого удовольствие...

Витя

ну ну

Larisa Lazorenko

))

Дарья

байк ямаха-чисто повыпендриваться, в россии байкеры не живут долго, самолет какой-ть очередной боинг, машину менять бы не стала

Витя

ок

Ника Вероника

мое любимое автомобили это шикарные роскошные дорогие марки мерседесы брабус а мотоциклы спортивные или максискутера

Витя

браьус не марка а тюнинг ателье а мерседес не такая уж люксовая марка в массе своей

Ника Вероника

я просто пример привела

Витя

ну ну

Ника Вероника

баранки гну

Сергей Валериевич

Много местный велосипед. Место для меня, место ддля жены, остальные для детей, внуков, правнуков.....

Витя

ПОНЯТНО

Al
Alexc

сейчас нету. но была машина "Пантера" - 600 лошадок , 360 км/час , кабриолет. 6 колёс из них 4 передних ...

Al
Alexc

фото. но качество - газетное. так что не шибко разобрать было - тачку фотали или модельку ... там бумага и чёрно-белые фотки - почти как в газетах ...

Витя

ПРОСТО БЫЛ ПОСТРОЕН ЛИШЬ КОНЦЕПТ АВТО НО ЕГО БЫСТРО РАЗОБРАЛИ ОН КАК ВСЕ КОНЦЕПТЫ БЫЛ ШИКАРЕН НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛОСЬ КУЧА КИТКАРОВ ПО НЕМУ МОЖЕТ ТЫ ИХ ФОТКИ ВИДЕЛ

Al
Alexc

в сети ? скорее тот первый прототип. уж совсем был убитый - фото открытого гаража (или мини-ангара) - а машина будто с 78-го стояла на улице ...

Витя

НЕ ФАКТ КИТ КАРЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ А ВОТ КОНЦЕПТ РАЗОБРАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ

Al
Alexc

мэй-би. не спорю. на тех фотах было нечто чего врядли можно было получить за 7 месяцев... а вот сча в сети есть фотки по запросу Panther Super Six

Анна К.

Nissan TIIDA, ну а если из серии "мечтать не вредно", хотела бы попасть на круизный лайнер Oasis of the seas

Витя

ок

Анна Клондайк

Вообще мечтаю о гелентвагене((( но он с.ка дорогой, а так без разницы на чем, главное с любимым

Витя

это гипотетический вопрос так что какую модификацию предрочтёте

Dmitriy Tihonov

Не совсем мечты , но просто хотел бы иметь себе в гараже старенький мопед "Рига 21"

Dmitriy Tihonov

А сколько вам лет?

Витя

сори 24 опичатался

Dmitriy Tihonov

Понятно,да человек порой слишком много хочет,раньше такого не было ,а сейчас только деньги подавай.Все есть.

Витя

да раньше такие были просто видимо вы их не встречали а проблемы с исполнением не столько из за отсутствия денег сколько из за бюракратии

Ольга Апенышева

С детства"заболела" BMW . Вижу эту машину и крышу сносит. Не могу взгляд оторвать.

Витя

а модель любимая есть

Ольга Апенышева

Каждая машина уникальна и хороша по своему. Конечно X5 если не ошибаюсь, последняя модель. Чем новее модель, тем уровень функциональности и комфорта выше. Хотя и старые модели комфортные. Это же "немец".

Витя

ну если хотите комфорт купите британца

Ольга Апенышева

Нет. У меня какая то сумасшедшая любовь инено к BMW. Не могу объяснить,но мурашки по коже. Лет с 10 с ума схожу от этой марки.

Витя

ну ок

Llittlehope

Фольксваген жук 67года или Фиат Тополино 55 года, ну или Ситроен 2сv 88 года

Llittlehope

Да и для наших дорог самое то

Витя

ну смотря где ваши дороги

Llittlehope

Оренбург

Витя

ну терпимо хотя без фанатизьма

Llittlehope

)

Тамаретта

Сапоги-скороходы! Быстро, надежно, удобно! И лучше утепленные!)))

Витя

понятненько

Майя Петрова

Блин, только авто: в остальных меня или укачивает, или трясёт...

Витя

а какое больше нравится

Майя Петрова

Наглеть так наглеть: "Майбах"

Витя

КАКОЙ ЖЕ

Майя Петрова

самой последней модели...

Витя

ТАК ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ ГОДА 3 КАК

Юлия Калинина

Автомобиль Koenigsegg Agera, ещё один мотоцикл Ducati Diavel Carbon, как то так)

Витя

губа не дура

Юлия Калинина

Естественно)

Эдвард Тарлавин

Нива 4х4,шевроле камаро; Яхту(не люблю), Истребитель СУ-30, ямаха.

Витя

ок

Александр

Наш с Иришкой м малышкой транспорт в гараже под домом стоит

Витя

ну и что это

Александр

BMW - мой, FORD - Иришин,, и минибайк с электроприводом - доченьки.

Витя

а модели

Александр

Может и показать где ключи лежат?

Витя

нет воздержусь не мои марки а вот модели хотелось бы знать

Александр

Ок

Гуль Жан

Ракета. Модель не знаю. Лишь бы летала в космос нормально.

Витя

ну ок

Самат Аманбаев

Машина Немец мощный Ауди RS-ки или Бэхи М-ки или Амг Мерсы

Витя

ок

Раиса Новак

всю жизнь хочу себе мотоцикл...что-нибудь типа Yamaha YBR-125))

Витя

понятненько