Юлия (✿◠‿◠)

И в радости И в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес))))) Как Вам???

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Юрий Суровегин

..это больше относится к вам женщинам,а у нас преобладает другие мысли и почти всегда есть одно желание_овладеть женщиной и не всегда это желание можно утихомирить не исполнив его...

Наталья Вованова

Шикарно! Это ваш девиз на всю последующую жизнь? Вы будете себя уважать на старости лет, если сделаете ВСЕ, чтобы следовать этому девизу.

Юлия (✿◠‿◠)

это шутка)) какой дивиз, чё за бред ахахаха))))))))

Наталья Вованова

Значит, слабо, Юлечка?

Юлия (✿◠‿◠)

Что слабо??))

Наталья Вованова

Сделать девизом жизни ваши же слова....

Юлия (✿◠‿◠)

А я так и делаю))

Наталья Вованова

Вот и славненько.

Михаил Барышников

- Ну как день рождения отметил?
- Да фигово.
- Что так?
- Да на следующий день все помнил, и при этом даже стыдно не было! А КАК ВАМ?

Юлия (✿◠‿◠)

Печальная история)))

Михаил Барышников

Прекрасно, проснулся два укуса на кактусе, ничего погуляли!

Эдуард Роголев

Попробуйте еще применить слово секс. Будет очень оригинально. Примерно так: "Хороший секс снимает стресс, качает пресс."

Юлия (✿◠‿◠)

Не факт, бывает, что гармоны не совпадают у партнёров и всё пипец, начинают жиреть)

Эдуард Роголев

Вот какая тема! Оказывается гормоны не совпадают и поэтому жиреют. Но когда жиреют, тогда секс уже не хороший?

Юлия (✿◠‿◠)

Это так на самом деле есть такая тема, неужели Вы не слышали))

Эдуард Роголев

Ну как же, слышал. Но по правде говоря не очень в это верю. Жиреют от неправильного обмена веществ в организме, ну и от избыточного питания, малоподвижного образа жизни. Вот секс действительно в состоянии значительно влиять на избыточный вес, подмечено многими.

Джавад Гусейнов

ну вес по моему он постоянен и в том и этом ... для нас главное - чтоб стойкость и твёрдость ни какой стресс не поколебил!

Надежда Губинская

Прекрасно и миссия не выпонима, хотя последние исследования доказали Стрес главная причина лишнего веса.

Юлия (✿◠‿◠)

У меня когда стресс я наоборот худею...

Надежда Губинская

Исключение.

Narine Urusiani

хорошая идея---но вес--не всегда от нас зависит--есть всякие болезни из за которых не возможно похудеть

Эдуард Хамидулин

А если вы не сможете, так знайте ваш удел, быть жирной и необразованный, трепачкой каких не видел свет

(-L L-)

Мне то по душе ,но когда девушка в стрессе и в горе , эта фраза моментально улетучиваетя как ненужная )

Александр Орешкин

Ведь это Вам поможет с собой преобладать, и в трудную минуту, поможет все понять. )))) А так как Вам.

Анатолий Свешников

Держать голову под контролем при стрессе очень важно, как и язык.В питании не должно быть много

Кирилл Панкратов

мозг всегда под конторолем за весом слежу и за языком тоже думаю что говорю и говорю что думаю

Юлия (✿◠‿◠)

Круто 👍

Кирилл Панкратов

всем советую

Ибраим Газиев

и в радости и в горе каким бы ни был стресс, всегда поможет всеми уважаемый любимый секс

Александр Попов

Вам А.С. Пушкин не родственник?. Ну просто, так написано, ну прямо А.С. Пушкин - отдыхает!

Александр Попов

Наверное Вы правы, но шутить с человеком который это понимает, а здесь 90% людей которые шуток не понимают, а все принимают за оскорбление и начинают обижаться, обзывают, за шутку.

Юлия (✿◠‿◠)

Я таких игнорю)) Жалкие люди)))) Думают, что они умные, а на самом деле свою дурость ток и показывают......

Александр Попов

Спасибо за солидарность, всего доброго, удачи Вам.

Юлия (✿◠‿◠)

Спасибо и Вам))

Ольга Арсеньева

Лучше всегда держать улыбку на лице. Про мозг и язык согласна - а вес не самое главное!

Владимир Илюхин

Согласен, особенно с весом.Количество полных людей катастрофически увеличивается.

Станислав Лихачев

ОБЯЗАТЕЛЬНО...стараюсь всё контролировать .. даже хожу сдавать анализы ....на всё....

Женя

Знание и не знание не освобождает от ответственности-главное за базаром следить!