Грета

Либо ты продаёшь душу дьяволу, либо.... она, в конечном итоге, достаётся ему бесплатно?😄

Ответы
Собеседник

Сегодня прочитал такие слова:"Мы считаем счастливыми тех, кто выстояли..." и вспомнил мультфильм "Алёша Попович и Соловей разбойник". Там, в одном эпизоде Алёша говорит:"Не ууупааал", так же слова Библии, что весь мир лежит (упал) во власти Дьявола. Так как есть те, кто кто выстоял, и не лежит в ногах Дьявола, нам самим решать кому будет принадлежать наша жизнь (душа).

De
Denis

Все зависит во что вы верите... Дьявол родом из Израиля... Так пусть там и шалит... У человека есть всегда выбор... Кроме христьянства, иудаизма и ислама есть масса религий и верований... А в них дьявола нет... В ведизме даже богиня смерти не является плохой, так как она переносит душу в другую реальность, реинкарнация. Вот и полное отсутствие дьявола...

Mister Farid

там на самом деле не так всё просто, очень запутанная тема, не дьяволу, а фамильяру, (причём, это не продажа, а симбиоз). Если и есть некий "Высший Диавол", ну а мы то, обычные люди, ему зачем? да, ему, (если он есть) действительно проще в оптовые операции )))) 😏😁

Грета

😄

Игорь

Все у вас, сатанистов, через «ж»... А где же третий вариант, где душа остается с Богом. Облом и ваши не пляшут.

Грета

😮😄

Игорь

😄🌹

Вячеслав Шмелев

Если это шутка то она очень жестокая ...неужели у тебя нет шуток по проще ...не такие опасные ...

Грета

хахахха)))

Вячеслав Шмелев

Только не говори что ты увлекаешься черной магией и вызыванием мертвых ...я надеюсь ты кайфуешь от другого дела ...

Грета

от работы и автомобилей)))

Вячеслав Шмелев

Молодец умнечка ненаглядная...а с скольки до скольки работаешь если не секрет

Грета

када как)))

Вячеслав Шмелев

О чём думаешь если не секрет

Igor Kim

Да какая разница. Дьявол - падший ангел, который не захотел жить по законам бога.

Ѻлегъ

замечается ждать ...более того, ни одна душа Темному не достается "на халяву"

Грета

нискока))

Ѻлегъ

тогда что?

Грета

просо смех))

Ѻлегъ

😉🌹 всех тебе благ, барышня!

Грета

😇

Ирина Бодунова

Душа того, кто имеет Дух, не доступна такой мелкопакостной сущности.

Александр Шульга

Знания приходят и озаряют нам Путь и морок уходит. Я читаю и еврейский Танах и их законы Шулхан Арух (жуть), а как иначе рисовать картину Мира. Возлюби врага своего, как самого себя. 😷

Ирина Бодунова

Очень интересно с Вами беседовать. Я сегодня ушла домой. Завтра приду, напишу. Если позволите, то можно перейти на общение через чат. Мне помощь нужна. Я завтра задам вопросы, как только смогу уделить время, когда работушка отпустит.

Александр Шульга

На что только не пойдешь ради умной женщины. Милости прошу. Чем могу...

Ирина Бодунова

Ошарашили..... Я знаю, что я умная, но стараюсь не демонстрировать это.😊🙃😉

Павел 2000

Нет... По большому счету, ему наши души не нужны... Ему нужна вера...

Грета

😄

Игорь Пономарёв

Да я бы продал... не берёт зараза.... говорит дорого...🤷‍♂️😆

Ё✨
Ёжик ✨

либо иллюзии умирают в тебе, либо умираешь в иллюзиях

Со
Сором

Если деньги перечислит на нужды ЗСУ - чоб и не продать

W Ser G

ишь ты какая хитрюшка...тиап выбора нет..как в метро

Грета

😄

W Ser G

а почему Гретта.? Вы немка по отцу.?

Грета

папа назвал

W Ser G

Меня то-же ..

Волк, Серый Волк

А вдруг, там наличие души дает какие-то скидки?)

Грета

нуну)))

Волк, Серый Волк

Ну, я б этого не исключал!)

Грета

☺️

Где Ты Там И Я

Ага! Счаз! Прошли для Дьявола те солнечные дни.

Dobriy

Есть подробная инструкция, как продать?

Грета

сами решайте)))

Владимир Гулинский

"... А претерпевший до конца, спасётся"

Татьяна С.

С чего это? Вы, может. И достанетесь.

Грета

😄

Александр S

Ну уж лучше за бабло... Или желания )

Грета

😄