Самат Кутманов

Кто любить плов кому готовит

Ответы
Лидия Лидия

Плов- это прекрасное, неповторимое, незабываемое блюдо и готовить его это целая наука. Ошпаз - вот кто по настоящему готовит плов!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я люблю. Вот приготовил, в холодильнике казан стоит... Правда из курицы... 🤣Понимаю, что нужна баранина и курдюк, но увы...

Елена

Сегодня как раз его хотела приготовить, с мужем будем лопать. У меня папа вкусный плов готовит, он меня и научил. ))))

Вовчик Эд

И как готовите?

Самат Кутманов

Долго сказать

Вовчик Эд

Так вы опишите.так интересно

Самат Кутманов

Очень вкусно готовлю

Вовчик Эд

Хотелось узнать как

Константин

Я очень люблю плов. Самат, может поделишься рецептом, буду очень рад. Приготовлю, назову пловом от Самата.

Самат Кутманов

Это очень просто начало около 200грам масло мясо жарите хорошо потом лук вместе жарит хорошо потом килограмм морковко тоже хорошенько жарит надо далше воду литр должно кипит пол часик потом килограмм рис размишат не надо будет рис все воду выпитывает 20минут закрытом крышки и готов

Константин

Интересно. Спасибо. Я совсем иначе готовлю. А специи какие?

Лена Иванова

Привет .А ты как готовишь плов ? Может ты вкусней готовишь )))) поделись рецептом

Самат Кутманов

Отправлю

Лена Иванова

Так давай жду )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ммм...я так вкусно делаю что-то похожее на плов...закачаешься..)))😁

Евгений Кузнецов

И я люблю.....есть

Людмила Перерва (Гирьева)

я люблю и готовит мне муж.он любит готовить-я кушать))))))))))

Павел Гурович

Довольно сложный процесс приготовления, на костре.

Игорь Игорь

на костре в тепле. я б сам хотел такой приготовить

Аврил

я готовлю редко редко потому что не получается

Самат Кутманов

Я научусь

Татьяна

научите как приготовить вкусно...пожалуйста...

Татьяна

на кг риса сколько воды?

Самат Кутманов

Литр воду

Татьяна

спасибо!

Самат Кутманов

Пожалуйста хорошо русский язык незнаю подробно трудно говорит для меня

Татьяна

все равно спасибо!

Шынар Карабаева

ооо обожаю ..но я и сама не плохо готовлю ☺️

Самат Кутманов

Пока не проподай

Шынар Карабаева

сау бол

Самат Кутманов

Ты тоже

Никитос Громов

Ты что спрашиваешь?! Бля,набор слов,ёб твою...)

Марина Косовских

плов люблю я сама, и готовлю как захочу себе

Екатерина Аниретаке

Какой ты безграмотный!!!! По бАшке тебе!)))))

Самат Кутманов

Не отвечай лучше да я не громатный русский язык не родной язык я стараюсь изучить а ты больше не пиши камне

Екатерина Аниретаке

Ну так изучи сначала))) а то глаза своими ошибками людям изламываешь в нескольких местах))))))))))

Самат Кутманов

Если ты умная помогло мне русский язык изучать

Екатерина Аниретаке

Я уже в школе не работаю. Раньше в мой класс надо было пррситься)

Самат Кутманов

Ладно хватить

Оксана 🐉

только не с бараниной. не люблю это мясо

Мир

Я обожаю плов...и готовить тоже обожаю..

Гуля Караева

Уйлонуп калсан ашка чакырат окшойсун.

Самат Кутманов

Номеринизди калтырып койунуз байланышып турабыз эже

Гуля Караева

+79084448300 азыр ушул номерде журом

Самат Кутманов

Салам кандайсыз чалсам албадыныз

Гуля Караева

Алдым. Куйо балам экен дей берипмин го. Балам урушуп атпайбы. Менден жаман нерсени кумондоп атат. Менде андай нерсе оюмда такыр жок. Баламын создорунон байкап калбадымбы

Ма
Марьям.

Я люблю!И хочу научиться его готовить!

Самат Кутманов

Я могу учит вас

Ма
Марьям.

Я была бы очень рада научится!

Самат Кутманов

Если вы в москве

Самат Кутманов

Главное желание

Ма
Марьям.

Я далеко от Москвы!Но желание есть!

Самат Кутманов

Аа тогда незнаю

Людмила

Сама классно готовлю и не только плов.

Самат Кутманов

Тогда супер

Людмила

Благодарю.

Самат Кутманов

Не за что

Людмила

👋☃️