Андрей Сытник

День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге!!! А гинеколог думает: - "Слава Богу не мой день рождения..." а кем работаете вы?

Ответы
На
Наталья

у нас на работе сотрудник собирался делать операцию на глаза, так мы ему подарили глаза-конфеты, и к ним все документы (накладная, счет-фактура, гарантийный талон). а так я бухгалтер))

Елена Е

Хоронят стоматолога. И перед гробом несут большой гипсовый зуб. И тут гинеколог призадумался.......... А что же понесут тогда, когда....

Елена Асвойнова

Подобное рассказывают про Филатова - только не про торт, а про его портрет, помещенный в центре большого изображения глаза.

Валера Головин

Недавно в инете показывали фото тортов заказанные на день рождения гинеколога !

Людмила Простолюдмила

а для меня либо невидимый торт,либо в виде бабочки. Ну и кем я работаю? 😊 😉

Людмила Простолюдмила

ближе...но почему тогда невидимый?

Людмила Простолюдмила

аааа,ну нет))) Вообще не видно

Aleks Sh

наручники, бутан, бэдж на торте наверное))))

Тортуга

А мне чего? Землю тогда просто есть, чтоб стол таким тортом не портить??)))))

Андрей Сытник

а я вообще памятники делаю)))

Людмила Простолюдмила

вот что значит"грызть гранит..."))))

Тортуга

Фу, я хоть водой запью!)))) Бурю я.

Дмитрий Бельхард

Электронщиком. Принесут в виде микросхемы или транзистора.

Странная Тетка

Работаю той, кому заносят постоянно. Но чаще кофе и конфеты

Странная Тетка

Нет, препод

Ирина

Я видела и такой. Кесарево сечение с младенцем в разрезе

Ирина Садыкова

воспитателем,так что у меня каждый день сюрпризы!!!!!!

Профиль Удалён

Сачком! И подрабатываю.. тунеядкой!)))))))))))))))))))))))))))))

Ирина S Россия❤️

На мой День рождения принесут торт в виде языка))))

Андрей Сытник

тогда и губы должны быть)))

Мария

ну уж точно мне не подарят ни глаз ни что то еще

Ra
Rasena

андрологом....и, слава богу, что не мой праздник

Люда Кропотова

Хи хи хи:-) 🙂 а мой коллега уролог -андролог:-)

Люда Кропотова

Нууу Вов ..это фигня ..а вот андролог ..вполне определенный торт получил бы:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Гараган

Даже и делать не надо))))))) съел торт у окулиста, а переработку - урологу)))))))))

Люда Кропотова

Нееее Вов ..тыж не так все понял ...чем занимается андролог .знаешь???

Владимир Гараган

ну если не так 💪 , а так 👇 - то к нему!

Люда Кропотова

Нуууу и прикинь ..в виде чего будет тортик:-) 🙂 🙂

Владимир Гараган

)))))))) смотря кто дарит)))))))) или в виде змеи, или в виде 🌽

Люда Кропотова

А может зависит от его успехов ..если он успешно лечит ..значит второй вариант:-)

Девушка Загадка

Пока в школе учуст. Потом фельдшером скорой)

Милота))

Отгадай с трёх раз! Мой торт в виде книги

Милота))

Нет!

Зоя Троегубова

авиаагент, продаю билеты на самолеты

Лунный Свет

Гемостазиологом и биохимиком... )))

Юлия Нурисламова

😜 юрист

Весеннее Настроение

Патологоанатом А вы?

Весеннее Настроение

Ну тогда вы свой д р отмечайте без торта