Владимир Иванов

Национализм, что это?

Ответы
Наталья Вованова

Когда превозносится одна нация НАД другими.

Владимир Иванов

Спасибо за ответ

Ле
Лета

уродство

Ле
Лета

жили бы вы у нас, вас бы научили родину любить, пожалуйста

Эрика Арамат

Национализм - это когда ставят свою нацию превыше остальных. А вот любить свою страну, восхищаться её людьми - это патриотизм. Национализм и патриотизм - понятия разные. А нацмены порою из путают и взаимозаменяют. От того и понятие поганой националистической реалии замазывается громкими словесами. А по сути - Рина правильно дала оценку.

Ле
Лета

аву рассмотри его внимательно,это фашик ,натуральный

Эрика Арамат

Рассмотрела. Ничего ТАКОГО не увидела. Вот у некоторых укропитеков понятие "национализм" путается именно с понятием "любовь к Родине". Потому что там в открытую превозносят известных в истории нацистов - в самом уродливом понимании этого слова.

Ле
Лета

с хохлами давно все ясно