Олег Моисеевич ТЕН

Загадка рекламы автомобиля Шкода-Йети на ТВ: - зачем папа семьи Морозовых везёт своих детей в школу, где, в связи с снегопадом, отменяются занятия, и поэтому не будет ни учителей, ни других учеников???

Ответы
Елена Пономарева

Мне это тоже не ясно. И еще. Авторы сами в школе не учились? Они так радуются, что делают детям подлянку... Единственное, что могу предполоджить: они хотят поскорее сбагрить деток из дома и остаться одни...

A.
A.b.c.

Ахаххааа))) Тоже постоянно задаюсь этим вопросом. Нелепая реклама. Видимо, чтобы избавиться от них, т.к. из-за мороза и снегопада оттуда они уже не выберутся.

К@тюфк@ Котофей

да делать ему больше нечего)))) он эгоист!) вместо того, чтобы детей в тепле оставить, он везет их в эту тундру познакомить с большим, белым, мохнатым Йети))))))

Евгений Костенко

если папа идиот что с ним поделать.сто километров для бешеной собаки не кругг

Павел Королёв

Не смотрю телевизор и соответственно и рекламу, что и Вам желаю.

Айша Байсакалова

занятия отменяют ученикам, а учителя на работе в любую погоду

Ирина Дубенко

))))) наверное, чтобы сбагрить куда-нибудь своих детей ?

Александр Федченко

Реклама сделанная недалекими людьми для недалеких...

Галина Брагина

Показать, что у него крутой автомобиль - снегоход. 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ну бате же надо похвастаться своей новой машиной.

Олег Моисеевич ТЕН

А можно подумать, что папе, просто, очень приспичило... А при детях стыдно к маме приставать...

Алина Аксенова

Надо же показать всем какая у него машина))

Олег Моисеевич ТЕН

Интересно, а когда родной отец, родную доченьку - Морозко, влютый мороз увёз в лес и оставил епод деревом

Алина Аксенова

это не отец а .......!

Елена Зайц

к стати, у меня этот вопрос тоже возникал...

Ольга Кучина

Прокатить детишек захотел... выпендрился)))

Ирина

И такой тупой рекламы-уйма!!

Наталья Koндрусик

Всего лишь реклама машины...

Mariya Kononenkokrasnyanik

Для рекламы автомобиля. 🙂

Наталья Кудимова

может на голову больной?