Инна Лукашова

Надоело быть "сильной"!!!!!!!!! Так хочется уже и "слабой" побыть... Где моя "каменная стена"???😞

Ответы
Пингвин

"побыть слабой" это переложить все свои проблемы на мужика и пожить в свое удовольствие, желательно за его счет?

Инна Лукашова

А как Вы догадались?????????????????????????????????????????😜

Виктор Землянов

Милая, прежде чем манипулировать своим мужчиной при помощи cекcа, вспомни, что мир не без добрых бл…дей.

Наталья Ермакова

если не были слабой никогда то уже и не сможете)))))))))) у вас уже характер ого го)))))))))))

Инна Лукашова

Ну хочется же...😜

Наталья Ермакова

хочется то нам многое))))) а вот получается не очень)))))

Лиса

кирпичи надо и раствор замесить. потом построить вот и будет вам стена. каменная)))

Ко
Корж

в китае самая прочная.... сейчас на украине строят.... но туда лучше не прислоняться

Юрий Васильев

Или Вы пропустили его. Или еще не появился в Вашей жизни. Не упустите свой шанс.

Инна Лукашова

Ага. Всё меньше времени остаётся для ожиданий!!!☺️

Юрий Васильев

Надежда умирает последней...

Инна Лукашова

Сначала я, а потом надежда???😀

Юрий Васильев

Быть может у Вас к "каменной стене" завышенные требования?

Инна Лукашова

Может быть...

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌷 🌷 🌷искренне желаю вам, чтобы произошла долгожданная встреча!!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!! И Вам всего доброго!!!🌹

Nikolai Garskov

Камни нам вовсе не нужны не в почках, не в мочеточниках, это точно!)))

Владимир Севастьянов

Так разрушили по ходу вы свою стену или не дали кому то ей стать.

Инна Лукашова

Разрушила, скорее... Сама привыкла "на пуп всё брать"...

Владимир Севастьянов

Инна к сожалению не Вы первая и последняя, что делать кто то должен телегу тянуть.

Инна Лукашова

А Вы своей женщине позволяете "быть слабой"?

Владимир Севастьянов

Инна но кто сказал , что домашняя работа это отдых, скорее это скрытая каторга.

Сергей

не гневите бога сами просили равноправие вот мы и распустились

Инна Лукашова

Зачем Вы распустились???

Сергей

а что делать если вы все сами

Инна Лукашова

Помогать нам.

Сергей

себе дороже вы все равно считаете что сделаете лучше

Людмила Никифорова

со стенами в нашей жизни современной сложно, в этом вы правы

Сергей Селезнёв

а может лучше бронежилет -он легче....😜

Neptun Sergeevich

увидите стену и опять в сильные а вот стена против

Алексей Голубчик

В жизни не возможно отгородиться...☺️ ☀️

Валерия Бойченко

Рядом , в окружности района , присмотритесь

Николаич

Слабая , сильная - это любит , не любит!!!

Александр Заболотный

тебе к эвересту надо камни ворочать.

Инна Лукашова

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Инна Лукашова

Спасибо!!!😉

Александр Заболотный

я тебя сейчас поцеловал прямо в экран. и показалось что ты улыбнулась.

Юрий Буторин

Значит в Вас ещё не погибла девочка.

Анатолий Лапшин

Российское кино пошла посмотреть.

Просто Алена

Китайцы утырили и свою выстроили