Алекс С

кто слыхал о городе Ауровиль юг Индии?

Ответы
Олег Литвинов

а мышьвиль слышал? см фильм зелена миля..

Алекс С

вэтом городе проживают нетолько индусы сборище многих наций втом числе встретишь и руксских как не странно))

Олег Литвинов

ну вот и чудненько, ладнеько

Алекс С

приезжают туда и туристы посмотреть))

Алекс С

восторгаюсь иотдаю призанние людям желающим пожить внезакона свободно по первобытным традициям) .Каждое утро начинаеться общий сбор в храме Будды в 5 утра где люди медиитруют имоляться будде приносят вгод раз дары в храм кто что пожелает)

Алекс С

когда приезжали репортёры жители озывались что они здесь чуствуют себя счастливыми чем ранее жившие в трущобах городских Дели)

Елена Николаева

Слышала! и всеееееееееее!

Алекс С

что слышали?)

Ирина Игнатенко

не слыхала! чем славится?

Ирина Игнатенко

так и будет! не переживай!

Алекс С

главное деньги наковать))

Ирина Игнатенко

я-то накую, а ты?

Ирина Игнатенко

время до сентября есть

Алекс С

посмотрим как масть пойдёт))

Angelina Goncharova

что то слышала - а э

Алекс С

вовсе нет приезжают все желающие но пожить можно как турист на дня 3-5 посмотретьа можно заявление написать на поселение ну тогда придёться оплатить жильё

Angelina Goncharova

Для этого нужны деньги и немало . перелет , жилье .

Алекс С

понятно так халявщиков не ждут))

Angelina Goncharova

но если - филантроп и есть деньги - то можно ехать .Есть же остров Гоа - где то там

Алекс С

это так))