🇷🇺 Анжелика*

"EBU отстранил Россию от участия в песенном конкурсе Евровидение" . Не было бы счастья, да несчастье помогло!)) Народ давно против участия в этом позорном шабаше извращенцев в организации с таким красноречивым названием!)) Вы рады?)

Ответы
Ни
Николай

Так и весь мировой спорт отверг Россию.Мировая экономика сделала выкидыш Россией.Мировые финансы.Европа запретила России летать к ней и требует отдать арендованные у неё самолёты.,а своих нет.Не строим.Визы нам запретили в половине мира.Как мы все рады железному занавесу!!!!!!УРА!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Пора самим начать шевелиться и строить все. Перестанем отправлять все за границу, олигархов поубавится, начнем вкладывать в свое производство. Нет худа без добра

Ни
Николай

Не кому уже.И строить и шевелится.А главный олигарх в России этот Путин.С него начнём?

🇷🇺 Анжелика*

Посмотрим

Александр Петрович Кудрявцев

Россия не только Европейская но и Азиатская страна. В азии достаточно конкурсов покруче Евровиденья и бородатых баб. В Азии по моему нас уважают так что вот куда надо посылать наши таланты. А что такое Европа? По территории один наш регион САХА ЯКУТИЯ больше ее всей.

Александр Тетерин

это раньше ABBA, Селин Дион, Лара Фабиан, Патрисия Каас, Бони Тайлер, Тото Кутуньо, Хулио Иглесиас, Аль Бано
увы, сейчас это абсолютный декаданс и участвовать в этом можно только в качестве наказания.

🇷🇺 Анжелика*

точно)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼 РАД . РОССИЯ СОЗДАСТ СВОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ ПЕСНИ -22 АНАЛОГ СОВЕТСКОГО ПЕСНЯ -71

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не рада. но и не огорчена. Знаю, что санкции нам жизнь подпортят основательно. И с этим придется жить. Ну что...Не жили богато- не фиг и начинать?!))))

Ко
Котэ

В принципе к этому явлению я равнодушен. Было бы ещё лучше, если бы наши правители прекратили поставку в гейропу поставки газа, нефти и прочего.

🇷🇺 Анжелика*

Это да. И про всякие санкции быстро бы позабыли

Ко
Котэ

Верно. На все выпады отвечать взаимностью. Показать этим педикам, кто в доме хозяин.

❤️Мышка С Марса❤️

😂ой))) я очень рада😇😇😇😇там позор.. песни и музыка уникальными не будут, они разные такие, только похожие. Но это не плагиат же.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё бы в США у наших фигляров отняли недвижимость и выгнали их оттуда, вот тогда бы послушали как бы они были против войны.

Анжела Никулина

Не до радости конечно, когда военная операция идет. Но то что такой геморрой как Евровиденье отпал- вполне удовлетворена.

Михаил Носов

Прыгал до потолка когда услышал, что наши певцы не будут учувствовать в этом сборище педиков, трансов и прочих не людей.

Сергей Л-Ов!

Согласен! Еще бы наших деятелей ТВ отправить куда подальше, все они хотят остановить войну, а 8 лет убийств не замечали!

T.
Taтьяна .

знаете, каждый художник как-то себя видит... вот и Европа видит себя так... пусть это будет самым страшным нашим горем

Игорь Чекмарев

Будет передышка подбора хорошего российского певца, а то нередко посылаем слишком уж посредственного.

Василий Сычёв

Ровно.. Ни жарко ни холодно.. Но " Евровидение " это только цветочки.... самое интересное начнется скоро..

Тё
Тёма

Скоро нас путин приведен к полной мировой изоляции. Вот тогда посмемся😬 тогда радостно будет.

🇷🇺 Анжелика*

а мы не в изоляции были? И без этого бы ввели, не переживайте. Хорошего в этом, конечно, ничего нет, но этого не избежать.

‍‍‍Тыдыщ

Да вас много откуда уже отстранили, и много откуда еще отстранят, если не прекратите войну.

🇷🇺 Анжелика*

Свое иметь надо, а не попрошайничать))

‍‍‍Тыдыщ

да, тут, конечно, упустили - не надо было блядям соседям верить, когда они клялись, что ни-ни

🇷🇺 Анжелика*

Как вы точно себя охарактеризовали, забыли только добавить - продажным)) А сейчас и самих себя бояться будете - раздали 25 тысяч оружия всяким уголовникам. Или думаете, они вас будут защищать?Какой дебилизм! Они будут вас грабить, насиловать и убивать. У себя дома не скроетесь...

‍‍‍Тыдыщ

бояться? это к вам - рашисты готовят ядерное оружие. поняли, что иначе обсер получается, и решили - все равно весь мир нас теперь презирает как лживых пидарасов, все нах посылают отовсюду, так чего уж там, применим и ядерное оружие, раз блицкриг не получается.

🇷🇺 Анжелика*

Это точно вы написали, что весь мир вас презирает))) А вас свои добьют, прячутся между домами и уже палят фосфором. Мародёры с выданным оружием не приходили? Придут, теперь долго в страхе жить придется. Русские уйдут, а они останутся.

Alexandr Tokman

да вас отовсюду гонят как бешеных собак! будете сидеть в своей рашке и от зависти дохнуть!

🇷🇺 Анжелика*

Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Предателей даже враги не любят. Использовали как продажную девку и выкинули ...

Alexandr Tokman

ну-ну, предателей точно не любят, поэтому ваши предатели из ДНР и сделать не хера не могут! Слава Украине и позор ватной рашке!

🇷🇺 Анжелика*

Не помогли))) Зря надеялись и подставляли себя во все места)) И не помогут, хоть синим пламенем гореть будете. Ваша миссия для них исполнена, теперь - на помойку, как использованный прещерватив. Жаль, что вы это не поняли

Alexandr Tokman

это вы нихрена не поняли! и это вас ваша власть во места имеет и иметь будет!

🇷🇺 Анжелика*

Наша страна справится, а вас дальше будут делить, Польша и Румыния уже задумываются....

Alexandr Tokman

ничего, поставят к себе ядерные ракеты американские - полезете и пизда всем будет и вам тоже! но вам путлер места в раю уже забронировал! так что вам всем туда!

🇷🇺 Анжелика*

Вот про что все и говорят - не дай бог обезьяне гранату)))В ЕС это хорошо понимают, поэтому и не пускают никуда))

Светлана Костина

Если бы сами отказались,то это нормально.А когда поганой метлой гонят.Нечему радоваться.

🇷🇺 Анжелика*

Это называется волшебный пендель, который помогает прояснить сознание и понять, что к чему)

Светлана Костина

Стыдно ,что страну так "уважают".Что она пендели получает.

🇷🇺 Анжелика*

Иногда он нужен, чтобы вспомнить, кто мы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне побоку это конкурс - кто не хотел,тот не смотрел. В чем вам несчастье и война помогла?

🇷🇺 Анжелика*

См выше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто не хотел, тот и так не смотрел, в чем вам несчастье и война помогла конкретно?

🇷🇺 Анжелика*

Я про конкурс. Ясно??

Bionic Commando

Если хотели участвовать ,значит это было важно для того ,кто когда-то это решение принял