Анна

красивыи)

Другие вопросы
Как звали брата Джульеты?
при каком государственным строе живет Российкое общество сегодня?
Чулпан Хаматова пробьётся?
Почему Жириновский так взбесился от марша против подлецов?
Ребенок 3 года часто болеет, бронхиты, ангины, и т. д, с больничного не вылазием 4 месяц, чего посоветуете делать?
Почему именно украинцы составляют основную массу болотной опазиции?
Вы водите детей к психологам, если они не такие как все?)
СРОЧНО ПОМГИТЕ!!!! как находить график функции y=корень из x???
Как ответить правильно на похвалу начальника (мне нужно ответить ему на эл. почту )
В треугольнике АВС угол С=90 градусов, АВ=8 корень из2, АС=8. Найдите tg A.
на 8 неделе пропали все признаки беременности
если зделать операцю по пороку сердца можно выжить?
Задумалась: на работе лучше все официально делать? Не договариваться отработать, а день за свой счет или в счет отпуска
Помогите пожалуйста весь интернет обшарила ничего найти не могу
Что бы вы сказали своему ребёнку, если бы узнали, что к нему не очень хорошо относятся одноклассники, считают белой