Марина Барабанова

Когда наступает взросление?

Ответы · страница 12
Александр Анищенко

на кого?

Елёна

почти ледниковый период..))

Лев Ананьев

в 60 лет.

Лев Ананьев

Вы очень серьёзная девушка

Лев Ананьев

И не шутили, и не грешили...

Марина Барабанова

все и было и случается, однако от ответственности не избавляет, просто создает дополнительные хлопоты, иногда весьма приятные. А вы несерьезный человек?

Лев Ананьев

С праздником весны! Это серьёзно.

Марина Барабанова

Я тоже поздравляю Вас от всей души!!!

Владимир Фомичев

В 15 лет.

Владимир Фомичев

Для деревни в самый раз .

Марина Барабанова

возможно для деревни...Боюсь мы разное имеем в виду

Владимир Фомичев

В 16 лет Гайдар командовал полком.

Марина Барабанова

Это говорит о его мужественности, дает определенную характеристику времени - взрослость тут не при чем

Владимир Фомичев

В 15 лет молодой человек заканчивает школу и имеет 8 летнее образование , ПТУ и в работу , или в армию.

Роман Андреич

В 18 лет.

Роман Андреич

В 19 лет.

Роман Андреич

Когда начинают носить рубашки или платья.

Davron Mukhuddinov

после 40

Марина Барабанова

я имею в виду, по каким критериям вы оцениваете

Фролов Юрий

а надо ?

Фролов Юрий

уже внуки есть а в душе 35

Yr
Yrii

у кого?

Yr
Yrii

когда появляется сознание,и ответственность за другого

Rima Kravcenko

Марина Барабанова

судя по социальным результатам, они вряд ли хуже нас

Марина Барабанова

ладно, оглянитесь, какой мир мы дали детям и старикам - стыдно

Rima Kravcenko

то не видели видно худщего.ко всему миру они не относятся а лишь к своим родителям

Марина Барабанова

когда было хуже - это оправдывали войной и бедой, причем Отечественной, а сейчас мы воюем просто так

Rima Kravcenko

пусть будет как вы хотите.я остаюсь со своими понятиями.мировозрения разные у нас

Вячеслав Вирин

Странно: все бабы тут для знакомства. Как только переходишь к "делу" - пятками назад... Почему?

Марина Барабанова

Потому что не все жаждут того знакомства, которое вы имеете в виду

Вячеслав Вирин

Я пишу о жизни, о мире, о людях.

Марина Барабанова

давайте дружить в инете и об этом разговаривать. Обидно бывает, когда после 2 фраз получаешь вполне определенные предложения. Вот тогда - пятками назад

Вячеслав Вирин

вы потрясены новостью сегодняшней ночи?

Марина Барабанова

Я еще не знаю, что сегодня случилось - скажите

Марина Барабанова

Да, это я посмотрела - тяжело