Ма
Малика

Могут ли не правильно воспитавшие сына родители , поавильно воспитать внука?

Ответы
Валентина Рязанова

Сомневаюсь . Мои родители воспитали дочь гулящую пьяницу , она бросила ребёнка родителям и вихрилась по свету. Ребёнок вырос копией своей мамочки.

Валентина Рязанова

Нет ! Это я о своей старшей сестре. Я не любила сестру и не любила пьянство, безалаберный образ жизни . Мои дети выросли хорошими людьми, растят своих детей.

Александр Милых

Первый блин комом но и не факт что второй получится....вобще непонятное слово воспитание характерезующие поведение человека

Ма
Малика

А третий? У бывшего еще брат есть

Александр Милых

Не хочу никого обижать но представь такую задачу. С помощью слов зародить в ребенке интелект такой что бы ему было комфортно в обществе и именно саморазвивающийся способный в свое время сделать тоже

Василиса Микулишна

Это сложно. Внуков многие люди любят больше,чем детей, и позволяют им намного больше. Ребенок может избаловаться.

Василиса Микулишна

Поэтому внуков надолго не отдавать! Самим своих детей воспитывать нужно.

Ендурин 15

увы дети так не считают. вернее вторые половины детей. ибо они воспитаны в других семьях

Иг
Игорь

Неправильно - понятие абстрактное. Мера неправильности у каждого своя. Я говорю МОГУТ!

Алексей Прибылов

да, потому как дети-игрушки.... а внуки-они как дети, торопится некуда, и ума набрались.

Алексей Прибылов

что нет?

Алексей Прибылов

это по вашему, по моему и вы не сможете, даже вопрос с ошибками задан, как такой человек может правильно воспитать?

Алексей Прибылов

кроме гонора и самомнения-у вас нет более ничего.....

Алексей Прибылов

даже нет здравого смысла аргу

Радомир Велес

Если учтут свои ошибки допущенные при воспитании сына, то вполне.

Джива Атма

нет ! если они глупцы то и поколение глупцов будет

Боходир Касимов

лучше предков некто не воспитовает детей

Андрей Д

Наверно тот сын не доверии им внука

Ма
Малика

Он то как раз очень даже, а вот бывшая жена того сына-не очень им доверяет

Алексей Прибылов

а ваш критерий правильности какой?

Алексей Прибылов

нет,он один. это у людей их много. а человеческий один.

Антон

У одних получиться, а у других нет.

Viktor Nnn

избалуют если дед не военный.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они считают, что так таки да)

Ергалиев Жомарт

От таких людей бежать нужно

Bo
Borodisha

Канешна, на ошибках учатся

Ру
Руслан

Да, неудачный опыт же был)