Владимир Радудик

Если я сворую два миллиарда меня посадят в тюрьму

Ответы
Abdrahman Koilibaev

Без варавство мне не нужен имел больше денги без спроса для проверка НАРКОМАФИЙ был тогда я незнал но вернул им ТУРЕЦКИЙ наркомафий данный время не нужен без труда ХАЛЯВА!

Виктория Сергеевна Цой

Да!!! Если вы позволите себя посадить, а если вы будете обороняться по закону, то вы сможете своровать и без потерь.

К В - 2.

нет...Вы станете депутатом.."Если ты украл батон хлеба ты-вор..Если ты украл железную дорогу ты-сенатор".-( О.Генри ).

Михаил Гвоздков

Смотря чего. Если ты своруешь два миллиарда лайков на ютубе... ты обгонишь гангнам стайл.

Саня Лобан

НЕТ НЕ ПОСАДЯТ.МИЛЛИАРД ОТДАШ АДВОКАТАМ И ТЕБЯ ОПРАВДАЮТ.А ПОСАДЯТ ТЕХ У КОГО ТЫ УКРАЛ.

К В - 2.

"Если ты украл батон хлеба ты-вор...Если ты украл железную дорогу ты-сенатор".-( О.Генри ).

Светлана Глаговская

Скорее всего нет. Это же два миллиарда а не двадцать тысяч, за 20000 точно бы посадили.

Юрий Николаев

1 год условно,вот если 1 мешок муки украдёшь 7 лет строгого оббеспеченно точно. 🙂

Юлия

Да))) но выйдете из нее вы абсолютно счастливым человеком)) и с чистой совестью)))

Ни
Нина

Нет. не посадят. Вот если своруете 2 кг фарша в супермаркете, то точно посадят.

Dinara Kasymhanova

Прежде надо поймать, а после доказать! Если есть доказательства - да посадят

((( Владимир )))

Нет. Скажут молодец. Ведь садят не зато, что украл а зато, что поймали

Сергей Коротич

Если 2 миллиона то посадят , а за 2 миллиарда можно купить вся и всех .

Игорь

За 100 рублей посадят. Будете уважаемым человеком, даже депутатом.

Олег Grom

Если на горячем не поймают, потом полицию сам можешь нанимать....

Татьяна Силичева (Малайрова)

Смотря сколько и кому дашь от этих денег чтоб не быть в тюрьме.

Владимир Кочетов

не всегда.Могут и в 11-тикомнатную квартиру под домашний арест

Людмила Мануйлова

Возможно нет..., ведь садят тогда когда своруешь 20 рулей!

Алёна Андреева

Нет блин, похвалят и наградят еще двумя миллиардами..

Na
Nam.lock

🙂 Нет, в нашей стране ты станешь национальным героем.