Камола Насирова

У женщины три возраста: нервируем отца, достаем мужа, бесим зятя.Интересно а вы в каком возрасте?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

а я вот не женщина, лол 😉 моя невеста с которой мы расстались, меня часто драконила, вообще тропикана-женщина, горяча и бешена 😉 а остальные девушки были покладистыми всегда... или просто верными друзьями и боевыми подругами 😉

Камола Насирова

понятно

Чорный Всадникъ

Я мужчина, которому еще не стыдно в первый раз не захотеть 10й раз. До возраста "стыдно в 10й раз, что не смог первый раз" еще далеко.

Камола Насирова

ясно

Ма
Маргарита

Меня как-то ни один из вышеперечисленных возрастов не задел даже по касательной. Видимо, я вне времени и пространства.

Камола Насирова

Вот везёт же людям😁

Ма
Маргарита

)))))) спасибо! Уж и не знаю, радоваться или огорчаться...

Камола Насирова

Радуйтесь))

Ма
Маргарита

Спасибо!))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нервировать уже не кого, доставать никого не хочу и никогда не буду тёщей.. не могу определиться, какой мой возраст!

Камола Насирова

Самый прекрасный

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, Вы правы!.. спасибо 🌹🌹🌹

Камола Насирова

Будьте здоровы и удачного дня

Игорь Бондаренко

У мужчины три возраста: любим маму, ласкаем жену любуемся невесткой. Всё таки какие мы разные. Мужчины и женщины

Камола Насирова

да вы правы

Андрей Павлович

У меня нет тещи, а тем более жены. Что касается отца, то мы с ним большие друзья. И еще: мы вместе работаем.

Камола Насирова

я тоже военный врач на пенсии

Андрей Павлович

Это замечательно.

Камола Насирова

Да,я уже давно на пенсии

Андрей Павлович

А я ее зарабатываю.

Камола Насирова

Понимаю

*** Лали***

В Королевском! Живу для себя, хожу как пава, бесить не кого.На мнение окружающих- плевать, пусть квакают.

Камола Насирова

круто молодец)))

*** Лали***

Вот, есть и такая фаза- когда тебе не нужно притворяться.

Камола Насирова

для меня это тоже глвное

Ал
Алекс

Когда бесят зятя . А мы с зятем друзья и с тёщей проблем нет . Даже в баню все вместе ходим , всей семьёй .

Борис

Мне кажется - в мусульманских семьях ничего этого не бывает.
И это хорошо!
И старших принято уважать.

Камола Насирова

точно))

Камола Насирова

точно))

Борис

🌹

Камола Насирова

спасибки

Анатолий Грачёв

Меня трудно взбесить. Решили посоревноваться в эгоизме с урождённым эгоистом до мозга костей?

Камола Насирова

Уважаю))

Юлия Пак

У женщины три молодости: первая молодость, вторая молодость и вечная молодость. Я в третьей.

Камола Насирова

классно выглядите

Юлия Пак

Это фотошоп ФБ.

Камола Насирова

все равно

Колосова Наталья

В промежутке между вторым и третьим)) Когда мужа уже достала🤣🤣🤣 , а зять ещё не появился.

Камола Насирова

Чудесный возраст))

Колосова Наталья

Самый замечательный))

Камола Насирова

Спасибо большое

Рената Полохова

Ни в одном, папа души нечаял, муж, скажем, не оценил, в третьем случае, невестка, очень-то.

Рената Полохова

Люблю))))

Камола Насирова

понимаю

Владимир Демидовский

Лучше почитайте Пикуля "Три возраста Окини-Сан". Не совсем характерная для него вещь.

Fenix🇱🇹

Мужа нет и отца уже нет , а зять ещё растёт где то , зато до свекрови почти доросла .

Людмила Варивоцкая

Я НЕ ИМЕЮ ВОЗРАСТА! И ТАК НЕ ЖИВУ,КАК НАПИСАЛИ ВЫ.. ЖИВУ В РАДОСТЬ! ЛЮБИМА И ДЕТЬМИ!

Сергей Фёдоров

Тёща померла от Ковида, а говорят прививаться надо. А надо ли если такой успех?

Камола Насирова

все это разговоры про прививки надо прививаться

Сергей Фёдоров

Не считаю так. Мыши привитые в третьем поколении не имеют потомства.

Камола Насирова

хи хи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

окружение шуточно намекает, что шанцевый инструмент по мою душу уже готов...

Камола Насирова

Рановато

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы не зазнавался! я внучкам говорю, что буду их расстраивать, если плохо утрамбуют мою могильную горку... они обещают, не подкачать, хорошо утрамбуют...

Виктория Салатнова

Я в том возрасте когда плохой пример показать не могу, но даю хорошие советы

Ст
Стас

Интересная классификация)))))....А если бездетная?)...третье не состоится))))...

Ст
Стас

О приятно)))..🌹

Камола Насирова

когда человек заботиться о ком то бывает всегда интересно )Вот увидела вашу заботу о женщины мне стало приятно

Ст
Стас

Спасибо вам большое на добром слове и что поняли меня)))...

Ст
Стас

Супер!!!)))))....