Камола Насирова

У женщины три возраста: нервируем отца, достаем мужа, бесим зятя.Интересно а вы в каком возрасте?

Ответы · страница 8
Дарьюшка Мальцева

Ужасы

Дарьюшка Мальцева

Доставать, бесить как минимум

Vasyl Shokhin

Ет

Татьяна Казакова

У вас тепло? Мы в Москве замерзаем. Погода не балует. Даже пару недель назад выпадал снег.

Камола Насирова

У нас сезон дождей ливни грозы

Татьяна Казакова

Тоже не очень. 🖼

Татьяна Казакова

Это я сфотографировала с балкона. На заднем плане парк -коломенское. Красивое место. Внизу детский сад.🖼А это утро. Просыпается солнышко. Очень люблю фотографировать.

Ан
Анастасия

Ан
Анастасия

До 3го ещё долго, но зятю точно будет сложно.

Ан
Анастасия

Я телец, люблю докапываться до всего 😁

Камола Насирова

ммммм а может как то не коснется его))