Геннадий Митрофанов

Сейчас слушал Кудрина,оказывается,что мы отстали от стран западного мира,а я даже и не знал. Теперь,по его словам мы будем перегонять их. Я беспокоюсь за сохранность его штанов,широко шагает?

Ответы
Иван Иванович

,Да ну их..То водолаз кричал...что мы достигли дна и пошла стогнация....Слова-то 4какие вражеские..Так же и эти крикуны..Ведь говорить что-то надо, иначе отрабатывать как свой кусок..

Геннадий Митрофанов

Да,Вы правы. Главарь же не стал воздух сотрясать,показалось бы смешно. Наобещал многое и ничего не выполнил. Совесть,наверное,есть. Хотя я сомневаюсь,какая совесть может быть у ГЭБэшника.

Татьяна Слисенко

Кудрину надо же как-то светиться, чтобы про него не забывали. Он еще не лоханулся, как Сердюков с Улюкаевым, которые теперь не высовываются😀

Геннадий Митрофанов

Точно,видно и у него рыльце в пушку.😃🌹👌

Туракул Хужамов

мы не отстали, вот наше понятия да, у россии и русских свой путь, она не подходить к западним меркам

Фатима Лекомцева

задумка правительства не плохая , мне нравиться --пусть у нас все получиться!!!

Геннадий Митрофанов

А 16 лет,что они делали,Игиловцев гоняли?

Фатима Лекомцева

Критик хочет кофе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Перегонять? Да, ладно.Такого он сказать не мог или совсем без мозгов...

Геннадий Митрофанов

Немного не так я сказал. Стремиться подтянуться до ихнего уровня. Пока подтягиваться будет,они уже упрыгают далеко вперёд.😃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот это другое дело.Вот так вот и вводят людей в заблуждение.Перегнать и стремиться подтянуться,как говорят в Одессе, две большие разницы...

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке.

Александр Наумов

Это мы Западу фору давали, чтобы получить кубок "За волю к победе".

Мо
Морлок

Может, он имел ввиду перегонять по скорости сада подъёма?

Евгений Самсонов

Когда то Н.С.Хрущёв.тоже говорил догоним и перегоним...

Геннадий Митрофанов

Да все они стремятся придать значимость своим поступкам.

Светлана Чуйкова

Один уже нашагался...(Улюкаев). Что с ним? Молчат все?

Геннадий Митрофанов

Попробуй вынеси с завода металлический прутик,влепят,мало не покажется.

Светлана Чуйкова

Вот именно! Сейчас по телевизору рассказывали о женщине, которая забрала из роддома отказного ребёнка и воспитывала его как своего. Противоречивые чувства, не правда ли?

Геннадий Митрофанов

Да,мир и основан на противоречиях.🌹☺️🎇

Вера Непомнящая

Всю жизнь только и делаем .что отстаем и догоняем..

Елена Прохорова

Вспомнила частушку 60-х прошлого века..............

Юрий Шуганов

Вы не тот ли Митрофанов, что из ЯБЛОКО?

Юрий Шуганов

А что не нравится - конкретно?

Геннадий Митрофанов

Судите сами,у власти уже 16 лет,и ни каких сдвигов в лучшую сторону,не выполнил ни одного предвыборного обещания. Был такой-Меченый,всё- баду-баду,баду. Похоже,что и этот мало чем отличается. Всё у него-надо,надо. Так кто президент,кто будет делать,я?.

Юрий Шуганов

Думаю, он - только наконечник, правит нами группа, скорее всего, чекистов. Поначалу укрепили армию, вооружение, военную промышленность, что заметили в мире, в США, новый американский президент. Ныне авторитет нашего президента выше остальных. На благосостоянии остальных наших граждан это не слишком-то отразилось. Российская олигархия, если и влияет на власть, то опосредованно, не так, как у при Ельцине. Государство все больше прибирает к рукам экономику. Это особенно заметно в Крыму и в Донбассе. Там обкатку проходит все новое. Однако промышленность все еще в развале. Чуть приподнялось сельское хозяйство, но голландского еще далеко. Я был в Голландии в декабре 95, кое-что увидел. Нужны передовые экономические идеи, люди науки, крепкие специалисты. Больше не хочу.

Геннадий Митрофанов

Юр,я тебя почти уважаю,но ничто не заставит меря уважать-этого придурка,который рисуется,когда русские люди не имеют самого необходимого.

Юрий Шуганов

Люди России страдают не от одного Путина, да и вообще не от него. У нас это первый руководитель страны, которого уважает весь мир, а заодно - и нашу страну. Положа руку на сердце, назови, кто его нынче может заменить? На Украине - так вообще все воры. У нас воров тоже хватает, хотя сажают далеко не всех - через одного. Нужна система, а какая, пока никто не знает.

Василий Чеботарев

а за свои шатаны не ьеспокоитесь!

Геннадий Митрофанов

Да у меня они всего одни,и я их берегу,как зеницу ока. Поэтому и шагаю,как положено.

Геннадий Митрофанов

Я шагал напролом,никогда я не слыл недотрогой..... Теперь отдыхаю,имея 45 летний стаж,не сходил с доски почёта на одном,крупном заводе г. Томска. За державу обидно.

Василий Чеботарев

Да и толку, что мы обижаемся. И стажами своими трясём, я работал с 6 августа 1955 августа и до 2010 (лето). Ну и что? кому это нужно?

Геннадий Донцов

Послушай Ген, не трогай шурина...

Геннадий Митрофанов

Да он мне нужен,как зайцу стоп-сигнал,за державу обидно.

Виктор Молодов

Пусть говорит.

Геннадий Митрофанов

Был такой говорун,звали его Меченый. Баду-баду-баду,вот и всё,что я помню о нём.

Виктор Молодов

Это иуда в наше время.

Геннадий Митрофанов

Это-точно. Не забуду придурка,сколько бед он натворил.

Виктор Молодов

Из-за него столько смертей было. Хуже Гитлера.

Василий Майоров

Согласен