Nigga Ball

Обязан встать при виде дамы, чтоб даме было на что сесть! 😏 Harassment или хорошее воспитание?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Кого над кем? Конечно воспитание. Когда-то я впорхнула в трамвай в переднюю дверь, мне было 18 лет. ) И мне тут же уступил место чень пожилой мужчина. Я не ожидала такого и смутившись поблагодарила, но не села. А этот человек, продолжая стоять, рассказал мне, как их учили ещё в гимназии (!), что если хоть одна дама стоит, вы не имеете права сесть. Он сказал это, но никто из окружающих и ухом не повел. ( Вот так!

Марго Беккер

харассмент если по заднице погладил😉😂

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

у нас воспитание. у низ харрасмент

Неголубой Огонёк

тока вот дам не видать😆

((
((Жека))

на коленки 🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.