Инна Лукашова

Сейчас смотрю передачу *Человек и закон*. Взяли под стражу женщину. Она 11 раз выходила замуж и 11 раз вдова!!!!!!!😳😳😳 Все мужчины слепые были что-ли???????

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Если она 11 раз вышла замуж,то здесь возникает вопрос" За кого же она выходила? Можно ошибаться 1-2 раза,но не 11 раз. Зри в корень! Может она сама виновата(Хотя вину надо делить на 2)

Инна Лукашова

И Вам, мой хороший Сапиюлочка! Как у Вас дела? Вы редко стали появляться. Я переживаю...

Сапиюла Султанмагомедов

Со здоровьем порядок. Но все же на улицу не выхожу. Снег уже растаял. Тепло-12-13 градусов в тени.Готовим посевной материал. На днях буду опрыскивать деревья ядохимикатами. Здоровья Вам ! Берегите себя!

Инна Лукашова

Слава Богу, мой любименький Сапиюлочка! Берегите себя! Спасибо! 😘

Ксана

Если внимательно посмотреть передачу, то все становится ясно....Мошенница, как и ее дочь...Мужчины и их глаза совершенно ни причем...))

Инна Лукашова

Да уж... не поймали бы...

Ксана

Реклама быстрого обогащения.... ))

Инна Лукашова

Страшно...

Ксана

Задумаешься....Сколько алкоголиков вокруг, у которых нет никого ...

Инна Лукашова

Ну да... не всяк возьмёт такой грех на себя...

Кравцов Владислав

Я это пока ещё не видел, только анонс. От любви, видимо, ослепли) а скорей всего не имели информации

Инна Лукашова

Видимо.

Кравцов Владислав

Посмотрел. Ребята подбухивали изрядно. ЧиЗ стал быстрым и маловнятным.

Инна Лукашова

Ааааааа....

Им
Имя

желтушная передача, сплетни, слухи, перемывание костей, копание в чужом белье.. тьфу!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мадам)) Вы живёте в стране с весьма странным населением))😉 Прости меня господи)))

Александр Протозоев, Версия 1.0

))) Не станете же Вы настаивать на детализации?)😉 ...ладно, замнём)))

Инна Лукашова

Хм...

Галина

И почему под стражу ,она усыпляла или убивала .Какие страсти Иннуся смотрит .

Инна Лукашова

Мельком посмотрела. Ничего не знаю.😊

Галина

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И НЕ узнаем ,что же она делала с мужьями, не четыре-пять ,а целых 11 мужиков

Инна Лукашова

Можно в инете посмотреть! 🙂

Галина

ПОСМОТРИМ , СОЛНЫШКО. РЕДКО СВЕТИШЬ МНЕ .

Инна Лукашова

И я тебя, Галенька, давно не встречала здесь!

Галина

Я все время здесь . Как поживаете, как ребятишки, сильно достают ,а мне как скучно, упиваюсь свободным временем и дня не вижу только встала уже опять ложиться спать .и так день за днём .

Инна Лукашова

Ребятишки не достают. Дни тоже пролетают.

Александр Рожанец

еще кто-то смотрит в телевизор и верит увиденному, ну да, ага

Александр Скляров

ТО что отравлены - не доказано. Остальное - бла-бла-бла.

A Lina W

Слабхарактерные... И кто после этого - сильный пол? 🤔

Инна Лукашова

Да...

Valentina Manvag

и в наказание -Сколько присудят выйти замуж ещё?

Друг Михаила

Член встал, кожу натянул, глаза закрылись.

Друг Михаила

11 мужиков с большой кожей укакошила

Инна Лукашова

Не смеши!!!😁

Друг Михаила

А что смешного? Не смешно. Как ловко, раз и глаза закрыли по очереди, и навсегда 😱😱😱

Эл
Элексей

черная вдова . а может они их и не травила

Саша Груздов

Женскую хитрость понять очень трудно

Саша Груздов

Во-во? Есть о чём и подумать

Инна Лукашова

Я не хитрая совсем!

Саша Груздов

Это выражение общее к женскому полу

Газинур Шормаков

Чёрная вдова имеет свои личные цели

Инна Лукашова

Да...

Инна Лукашова

Конечно.

ᅠᅠ

Она ж звездочек на боку не рисовала

Владимир Герасимов

Это у вдовы слишком зоркий глаз))

Gimitar Moev

Кажется, ТОЛЬКО слепым не были.

Gimitar Moev

Да, точно. Оценивали только глазами (наверно)......и чем то еще возможно. головой то нет.😉

Инна Лукашова

Ааааа....😁

Се
Сергей

это талант ... не каждому дано😁

Slavny

ее не Катя Маслова зовут? ))))

Инна Лукашова

Не запомнила. Уже про другое преступление говорят.🙂

Slavny

Надо поглядеть вечером )))))

Инна Лукашова

Ага!😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Она их всех замочила что ли

Инна Лукашова

Видимо, да...