Татьяна Сентюрева

Вчера женщина ок.80-ти лет с двумя клюшками стала переходить дорогу в неположенном месте,я попыталась ее сдержать,она на меня замахнулась клюшкой и пошла,вот че с ними делать,у меня мама погибла по этой причине?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Каждый водитель учился на право управления транспортом... Транспорт для человека, а не человек для транспорта... Женщина не обязана знать ПДД, водитель обязан быть готовым к неожиданностям...

Виктор Николаев

Сегодня шёл с дачи и меня подобрала машина.Там, кроме водителя, сидели две женщины. Разговорились. Оказалось, что у одной из них муж четыре раза попадал под машины. АУТ!

Виктор Николаев

Я сам обалдел.

Николай Балакирев

В этом возрасте в голове каша, которую не разобрать, зачем и почему... Не говоря о том, что радостей в жизни меньше, и вкус к ней пропадает

Татьяна Сентюрева

может итак

Анатолий Скорняков

Татьяна не берите в голову, есть многие старые люди, про которых говорят выжила с ума, это и Аймцгеймер и одиночество...

Татьяна Сентюрева

жаль их....а вдруг и мы такими будем...

Анатолий Скорняков

Кто знает...

Владимир Пермяков

не трогайте больше таких-они погибнут в назначенное время...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я прохожу рядом, немного сзади. И бабка цела и я не битый ею.

Татьяна Сентюрева

нет уж,мне еще жить охота

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А как безопасно перевести?

Татьяна Сентюрева

по переходу,я ей предлагала,но бесполезно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вот с такими, по их правилам, их же и спасать.

Наталья Борисова

Пенсионерам разрешили переходить дорогу на красный свет

Татьяна Сентюрева

где это

Наталья Борисова

Это анекдот такой есть, что им разрешили ездить непристегнутыми, без шлема и перезодить на красный свет. Чем меньше пенсионеров, тем легче государству.

Татьяна Сентюрева

понятно

Наталья Борисова

А старики очень упрямы, я это знаю.

Татьяна Сентюрева

еще какие

Наталья Борисова

Не зря народная мудрость гласит: "Что старый, что малый"

Уральская Рябинушка

Я теперь таких обхожу стороной. Тоже наслушалась однажды

Саняка

Если глухо немые то водитель обязан пропустить ...

Татьяна Сентюрева

а он то откуда это знает

Саняка

Ой тьфу ... Про слепоту не написал... По трости пешехода , водитель должен рампозновать да и самой тростью тоже надо давать знак

Бес Пристрастный

Клюшки хоккейные или для гольфа? Это очень важно.

Татьяна Сентюрева

обычные

Бес Пристрастный

И? Обычные для хоккея или обычные для гольфа?

Татьяна Сентюрева

да ну Вас,уморист

Бес Пристрастный

Я серьёзно спросил.

Кочка Зрения Жозе

Ну а что ты с ней сделаешь, если у нее оружие...

Ольга

Водителей жалко в таких ситуациях((

Ка
Карабас

Ничего не надо.Пусть переходят.

Георгий Клинцов

ЭТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮТ.

Татьяна Сентюрева

зачем же

Георгий Клинцов

УСТАЮТ ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ.

Ирина

печально.видимо уже маразмы

Андрей Лященко

Нет сил иддти в обход . У нас одна бабуля дорогу переходит на элетричку хотя рядом подземный переход говорит немогу сил нет .

Татьяна Сентюрева

может и так

Степаныч

Похороны за счёт наехавшего

Татьяна Сентюрева

Да,в моем случае с мамой,он выплатил компенсацию,сколько я запросила)

Степаныч

А вы чуть не помешали

Олег

Может она устала...от жизни

Алексей Пимяков

а мы уже выживаем с ума

Юрий

клюшкой убили?????

Татьяна Сентюрева

задавили

Юрий

😱