Denis Tormentor

🖼 Отличная шляпа. почему не носят шляпки?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

отличная шляпа-вещь недешевая..и если учесть, что к каждому туалету нужна своя шляпка..Ну нет у нас дохода английской королевы..

Евгения Блохина

не знаю, так красиво! мне тоже идут широкополые шляпы, даже обзавелась одной, но кроме пляжа...где ее еще носить?

Алла Левина

Почему не носят ? ... Носят !!! И ещё как !!!! ( и осенние , и летние !!!) И я в их числе !!!! Люблю шляпы и они мне идут !!!!!!

Татьяна Байганова

а вы зайдите в такой шляпке в трамвай где много народа - а я на вас посмотрю каким вы выйдите оттуда

Галина Бузаева

Потому что перед голый. Глаза от стыда надо прикрыть? А то совсем наглость...потеряла?

Denis Tormentor

это точно

Лора

очень хочется посмотреть на дамочек в таких шляпках в переполненном транспорте

Лора

ну или даже за рулем собственного авто

Denis Tormentor

и юбках

Лора

в таких ?

Denis Tormentor

ага

Лора

😂

Надежда Максимова

Ветром сорвет - парусность большая. Разве что гвоздиками к башке приколотит

Зоя Овсиенко

Кто УМЕЕТ их носить - тот носит. У меня, например, их более 15. И такая есть)))

As
Asen

...мне сложно подобрать, чтобы выглядеть достойно, а не карикатурно))

Denis Tormentor

С такой юбкой...

As
Asen

..а что с юбкой не так??

Denis Tormentor

Все так

As
Asen

..с таким ростом)

Наталья Казак

торнадо и смерчи уносят пыжиковые шляпки с голов маршалов"поб-еды"

Ирина Цветкова

Под шляпку и остальное должно соответствовать. Дорого очень

Adelya Alkenova

Носят...надо, чтобы в моду вошло, тогда и будут носить...

Людмила Бондарева

Многим не хватает - вкуса... Вот их и носят - единицы...

Ксюшка)

Как то отошли от шляпой! Нет интеллигент нет и шляп

Людмила Державина

я без шляпок себя вообще не помню...всегда в них...

Змея)))))))

зачем на голову одевать такую мишень для птиц?..

Denis Tormentor

а на вопрос о змее.

Роберт

))) Если это неудобно и не практично - то эта вещь обязательно должна быть на женщине !!! Мужчины тоже почему то не носят в России ковбойские шляпы, хотя летом в некоторых регионах бывает так жарко, что от бейсболки толку никакого.

Роберт

А фото, кажется, из серии " Как красива птичка, сидящая там, в углу изображения, 50% которого занимает роскошная блондинка. )))

Denis Tormentor

в жару нельзя одевать даже бейсболку

Роберт

Привет всем ! )))

Змея)))))))

бесболку можно..смоченную в воде)

Анна Кнышова

многим они не идут (я не в хожу их число)🙂

Не
Нейтири

Не удобно! Да и одежда не всегда соответствует!

Полина Серченя

очень люблю шляпки и ношу их с удовольствием

Галина Балабуева

Ей бы ещё фиговый листо побольше как шляпка)

Denis Tormentor

не в самый раз