Юлия Коровченко

не вопрос-просто шутка!Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа:"Продается жена в хорошем сос

Ответы
Марина Белякова

- чем закончилась ваша ссора с женой ? - приползла ко мне на коленях ! - и что сказала ? - вылезай из-под кровати , я успокоилась !

Татьяна Чувило

Очень пошло.Я, кстати, тут не заметила мата.А вы все испортили.Задавайте такие ребусы в другие сайты.

Юлия Коровченко

читайте сначала! НЕ ВОПРОС-ПРОСТО ШУТКА!и если вас что то не устраивает-идите сами на другие сайты!

Juri Robert

мужчинам свойственно унижать женщин-ведь они живут головой(или головкой),а женщины чувсвом

Таня Жовнер

Супер!! но конец истории оборван на объявлении "Продается жена.... а что дальше?

Юлия Коровченко

там продолжение не вместилось-Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб. хахах))

Таня Жовнер

Супер !!! Спасибо)) Улыбнуло)) !!

Юлия Коровченко

на здоровье! 🙂 а вот, ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Таня Жовнер

... класс!! да носятся наши парнишки со своими штучками...а мы ржем..!!)))

Юлия Коровченко

ой а как обижаются то на продолжение истории 🙂

Таня Жовнер

...слабо у некоторых там место ...когда распорядиться им правильно не могут.. согласна с Вами - обижаются - трогает их за живое ..)))))

Ольга Храмцова

я аж писаюсь от смеха классно, побольше б тактих приколов!

Светлана Свободная

Жаль окончания шутки не видно.... А так, да - забавная)))))

Елена Алексеева

меняю одну сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних.

Igor Parshin

интересный анекдот, жаль,что последних слов не видно

Vladimir Kozlov

Краткости не хватает, а юмор ,как в театре Петросяна.

Юлия Коровченко

там продолжение не вместилось,назло вам мужикам-Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб. хахах))

Vladimir Kozlov

Этот анекдот был, когда тебя ещё не было. Успокойся.

Юлия Коровченко

и не волнуюсь, что он будет когда вас уже не будет

Татьяна Попсуй

Вечные выяснения недовольных пар, расходится надо!

Юлия Коровченко

там продолжение не вместилось-Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб. хахах))это всего лишь шутка

ОК
Олег Копылов

Не все уместилось... но я дочитал - весьма занятно)))

* Богиня *

)))))))))))))))))))))) а я вот обсмеялась)))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Коровченко

там продолжение не вместилось-Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб. хахах))

* Богиня *

кашмар)))))и зачем они вместе))))))) сада-мазо похоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Коровченко

та тож шутка!

* Богиня *

)))) в каждой шутке только доля шутки)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Р

ага пробег ещё маленький обкатку не прошла

Ольга Шепелева

они идеальная пара если умеют так шутить

Виктор Седлецкий

А в объявлении был номер телефона?

Юлия Коровченко

вам сильно надо?я узнаю

Виктор Маховский

Шуткам шутки,- пол хрена в желудке

Григорий Сычев

друг друга стоят не зря нашлись

Ольга Вайсброд

Спасибо за позитивную шутку.

Бот@Нег V

Интреесно, выгодно продал? ))

Нина Виноградова

Хороший товар в рекламе не нуждается! )))

Юлия Коровченко

там продолжение не вместилось-Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб. хахах))

Нина Виноградова

))))))) Попал мужик!

Юлия Коровченко

:))))))))

Р★
Ромка ★ Надоело

стока стараний и всё зазря..