World See

Почему в россии вакцину изобрели за 3месяца,а вот лекарства которые покупают детям на сборы от граждан милионные за границей ну никак не могут изобрести?

Ответы
Уральская Рябинушка

Что-то мне мало верится, что изобрели. Скорее-переименовали какое-нибудь противовирусное средство и загнули баснословную цену

World See

японскую вакцину взяли добавили что то вот и получилась расейская

Леонид Музафаров

Изобретать не надо, уже изобретено. Может для изготовления лицензия нужна или еще какие то сложности...

World See

может быть в чём я лично сомневаюсь,давно бы уже раструбили на весь мир

Олег Баулин

Потому что вирус поражает массы , а дети болеют очень редкими болезнями .

World See

А как же Америка живёт? и неплохо

World See

я тоже не был,но смотрю ролики мигрантов

Елена Бажан

Америка изначально так разделилась. И никогда не воевала на своей территории, кроме местных коренных жителей. И вообще, эта страна колонизаторов, довольно молодая, поэтому до конца ещё не уничтожила коренное население, и их гражданская война - только с коренным населением. Хорошо живут - молодцы. Флаг им в руки. Но психологии никогда не понять. Россия когда-то тоже завоевывала территории и коренных жителей никто уже не помнит (это плохо), история построена на крови, и не только российская. ... И потому мира на земле наверно не будет никогда. А Америка. ... не знаю их мыслей, они приехали туда из Европы, обосновались неплохо, но хотят новых колоний в виде своих древних малых родин и всё, что вокруг попутно. Чего им там не живётся счастливо на отшибе😊 Кому нравится - они всех пускают к себе! Но из России делать штаты не получится. Каждому своё. Только как бы ужиться в мире всем взглядам ?!

World See

ну наверно дать людям возможность переезжать,я имею ввиду финансы

Елена Бажан

Да, без денег там делать нечего, как, впрочем, и везде. ... Ну и переезжать. ... здесь я не понимаю, хорошо или плохо, когда все границы открыты или закрыты. ...

Наталия Зинченко

Так они её заранее готовить начали. сначала противоядие , потом яд

World See

по вашему вирус уже был запланирован,оставалось поделить бизнес на перчатках и масках

Наталия Зинченко

.А про вакцину забыли , там не малый миллиарды

World See

ну это конечно,ВОЗ хапнула не слабо и медкарпорации тоже

Ел
Елена

⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️вопрос интересный

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никогда вирус не делают без вакцины

Rima Kravcenko

не все болезни лечимы в России

World See

ну да,разогнали всех учёных врачей настоящих

Rima Kravcenko

а может сами ушли,кто правду знает

World See

счас правду просто не скроешь

Rima Kravcenko

знать хорошо,когда много знающих

Константин

Это чей то бизнес- сбор денег

World See

как и маски перчатки ит.д.

Константин

Ну да

Николаус

Бизнес и ничего личного!

World See

ну да,у нас привыкли валить всё на бизнес когда тут должна быть совесть

Николаус

Совесть это что по вашему? В чём её измерить? В рублях?

Вика Родионова

А вы уверены в этом?

World See

конечно,не зря же попрошайки по телеку на всех программах просят деньги на лекарства

World See

ну есть какой то процент и жуликов,но они конечно делятся с Эрнстом

Alla Alla

черт их знает

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨