Ж«
Жгучий «Pepper X»

Многие пьют потому что по трезвости он скучные замкнуты- а когда пьяные им прёт- они весёлые и мыслители..а те кто всегда разумны и юмористы в любом состояние не спиваются ...они всегда люди жизни????

Ответы
Костя Кузнецов

Насчёт спиться никто не застрахован, Алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия, и если на первых стадиях человее раскреаощается, веселиться и т.п., то на следущих стадиях это проходит, по одной из теорий, существует три стадии наркотик друг, наркотик враг и наркотик хозяин, не все конечно переходят, но большинство, Кто-то раньше, кто то позже, успехов

Го
Гоп-Оп

а что есть другие способы снять влияние скуки жизни

Ва
Василиса.

неа, не потому. если учесть, что мы постоянно находимся в квантовом процессе сборки и разборки, время теряет наши точные параметры, и мы с годами собираемся не так точно, как раньше, то те, кто пьёт, они в этом состоянии, контролируют процесс правильной своей сборки. но и этим если злоупотреблять, то не на пользу, конечно)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

либо ...это уже лажа пошла....всё это давно фантастика переживала....фильм муха- так соберёт время а в вас муха попала

Ва
Василиса.

вот муха ага, получается, со временем😂😂😂😂 да фантасты не монут ниоткуда взять информацию. казалось бы непостижимую))))

Ва
Василиса.

😂😂😂😂😂 точно🤗😂😂😂😂

Ва
Василиса.

вот для этого и пьют😂😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я долбанутый и трезвый!))) Хотя я скрываюсь!))) Как чёт долбану на работе, все лежат от смеха. Начальство говорит пиши книги, чё ты тут у нас делаешь! Что делаю? Держусь из последних сил, что-бы не высказать! Что думаю)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не читал это. Чем-то напоминает Ежилеца. Похождения бравого солдата Швейка!)))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
В субботу днём, едва проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлёпки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит, и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера, и вакцина надёжная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошёл в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была, мягко говоря, не Пфайзер.
Я пошёл к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова, крича как дура, самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынужден воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чём сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить мне меру пресечения, так как страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
P.S. Считаю разумную умеренность в повальной вакцинации в период летних отпусков вопросом выживания нашего биологического вида.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пфайзер крутая! Они сами Сами вирус делали!))) У нас есть! Для только. пенсионеров и депутатов))) Закончилась!))) Я хочу Джонсон Джонс! Её хоть кому делали в Америге? кроме белого дома!?! ? Путин ею привит, один укол. Дочка если не врёт, та Спутником..Дважды!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно!))) ГОМОЯТИНА!)) я за файзер! ))) Я болеть могу ! Надо записатся, а вообще я против вакцин! Пошли нахуй! Чипсуют!))) Мне просто в Канаду надо ехать, Спутник не катит!)))) В армериГке есть Джонсон и Джонс! Тут нету! Сами делали вирус!))

Анна

Не согласна есть и другие которые еще и над мамами издеваются бьют даже ,хотя мама для ее все отдала в помощь деньги ,квартиру и др. няньчит внучку помогает.Как таких считать ...веселыми ...мыслителями....🤔

Го
Гоп-Оп

то другие- быдло

Анна

👍😉 верно их не исправить

Василий Сычёв

Я неоднократно встречал людей , которых алкоголь менял почти на сто процентов.. И увы, чаще всего не в лучшую сторону.. Что касается, меня, то опять же по мнению других, Я практически не меняюсь...

Костя Кузнецов

Нет зависимость не так происходит, большинство скучных и замкнутых из за того, что они на стакане сидят, без бухла им плохо и соответственно скучно и т.п. а спиваются все никто не застрахован

Ой Ля Ля

Я где то слышала, что поющие, это очень тонко чувствующие натуры, которые не реализовали свои идеи в жизнь… ни одного выпивагу не встречала озлобленного чем либо.

Романа

То. Что они весёлые мыслители, кажется только им. Для остальных они омерзительные, с тупыми шутками и оловянными глазами развязные придурки.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ужассии

Романа

Да)

Романа

😁

Романа

Нет. Некоторые думающие и понимающие спиваются от несоответствия действительности их моральным принципам. А чувство юмора - это защита.

Го
Гоп-Оп

о да..но многие слабоки..не книг- не мыслей..так секс и водка

Романа

Да.

Романа

Всё время задаюсь вопросом: что это означает? Поясните)

Романа

🤣 инопланетянин обожрался тортом и скончался?

Аделина Свабода

Ага. Поэтому мне не интересно пить.я очень открыта, некоторые стесняшки теряются. Но в основном люди, даже молчуны, со мной общительны.

Аделина Свабода

🤭 может ваша?

Го
Гоп-Оп

вы что за логикой беседы не следили..так ляпнуть

Светлана Олейникова

Мой муж по трезвой весёлый, неунывающий юморист, а выпивши - злой, желчный и грубый тип. И где логика??? Думаю, спиртное меняет личность.

Го
Гоп-Оп

а то...от весёлого до садиста- так кто с вами- кто таких выбирает

Светлана Олейникова

Нет, он не садист, просто холерики очень своеобразные, сверх деятельные, шустрые, а спиртное действует отрицательно. Мой ответ не верно истолкован. Выпивает он исключительно редко, так, чтобы меняться. Наверное в год раз, и то не каждый год)))😜

Го
Гоп-Оп

это скучно

Светлана Олейникова

А мне бы хотелось ещё скучнее, я прагматик и скептик.

Олег Мусенов

Омар Хайям, по жизни не пьющий, писал, что вино непьющего человека превращает в глупца, а пьющего в умного. Хотя сам не употреблял.

__
____________

Все, кого алкоголь меняем в эмоциональном плане - не важно в какую сторону - потенциальные алкоголики. Им пить нельзя. Совсем.

Го
Гоп-Оп

ну это слабакам...у них пустой мозг- быдло

Саша Аут

Не, спиваются по другим причинам и они чаще всего заложены при рождении человека, наследственность у каждого своя.

Коля

Пьют для мнимого веселья,что бы заглушить внутренний страх...А потом втягиваются в это дело и конец.

Го
Гоп-Оп

ужассиии

Коля

Никто сказку не обещал...🤷‍♂️

Го
Гоп-Оп

ну не все...а пустые мозгом...люди должны иметь много интересов

Коля

❓

Влад Паладин

Нет, просто люди обладающие чувством юмора, в сотни раз серьезнее самых серьезных людей...😃😃

He
Helen

Не пью и мне весело. Гораздо веселее, чем, когда выпью. Не люблю это состояние. Плохо соображаю.

Z*
Z*Ирина*

Те самые многие пьют, потому что им нравится пить, и им пофиг на остальных, они сами себе рады.

Z*
Z*Ирина*

ну да.. типа о том я и сказала.

Го
Гоп-Оп

ты стандартна

Z*
Z*Ирина*

а ты примитивен..

Го
Гоп-Оп

какую книгу 20-х годов ты прочитала ?

Z*
Z*Ирина*

а тебе зачем о мной прочитанных книгах? названия ничего вам не расскажут.

Евгений Шевченко

тогда еще в молодость.. либо песни пишешь. и поёшь... либо компы изучаешь в начале 90-х)))))))))))))))

Го
Гоп-Оп

и потом алкаш

Евгений Шевченко

🤔 алкаш я с с 74-го... с перерывами

Евгений Шевченко

У меня сестра в деревне была у бабушек.. народу летом родни 20 с лишним.. кто в лото, кто в домино.. куча вина из бутылок.. мы сливали в стаканчик и пили по глоточку с сестрой.. она старше на 2 года.. научила

Просто Осень

Просто они всегда видят жизнь такой какая она в действительности,а пьющий в другом цвете.