...

Прикиньте чё услышал, буряты это не азиаты, так как это?🤔

Ответы
Екатерина Емелина

Буряты - 🖼национальность и этническая группа монголов, говорящая на бурятском языке, исторически сформировавшаяся в районе озера Байкал и объединённая общей культурой и историей. Если это не азиаты, тогда кто?
Википедия

Си
Сибирячка

"Буряты, или буряад — самый северный монгольский народ, коренной народ Сибири, ближайшими родственниками которых, согласно последним генетическим исследованиям, являются корейцы."

Василий С

Все верно они монголоиды.Азиаты это Латинмкого Acia -Ассия .Асы.белая расса И к монголоидам отношения не имеют.

Ма
Маргарита

сейчас все национальности считаются либо русскими, либо их в природе не должно быть

Алекс Венцель

Трёп: Просто многие предпочитают скрывать свою национальность чтобы быть как все русским...

Ма
Маргарита

)))), чтобы не убили ненароком!

Алекс Венцель

Нет.В обществе на бытовом уровне до сих пор существует некая неприязнь к представителям некоторых малых народов которые прославились вспыльчивым и агрессивным характером. Вот в этом всё и дело.

Ма
Маргарита

а россияне не славятся таким характером?))

Алекс Венцель

Россияне самодостаточны и им это не нужно...

Ма
Маргарита

так никому это не нужно))))))))))))))))))))))))

Нинуля

Они ни когда не считали себя азиатами.. Бурят значит с монгольского предатель

Александр Захаров

Элементарно. Азиаты от слова Азия. Живут на ее территории. А Бурятия где?

...

По антропологическому типу буряты принадлежат центрально-азиатскому типу монголоидной расы.

Александр Захаров

Ответ вам дан.

...

Спасибо

Сергей Волков

Всяко бывает. Вот казаки себя считали отдельной национальностью))))

Николай

Ой на парся,не которые люди такую хрень несут хоть стой- хоть падай.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается!

Аптер Пётр Яковлевич

Какач разница кто они?Вадно,что людьми то их трудно назвать.

Га
Галина

Кто сказал такую чушь???....Вот лишь бы языком молоть...Что за люди вы такие!!...Сам то на человека не похож!!....В Республике Бурятия проживают граждане более 130 национальностей и этнических групп. Из них 13 национальностей, численность населения которых превышает 1000 человек - это русские, буряты, татары, украинцы, сойоты, эвенки, армяне, азербайджанцы, белорусы, узбеки, киргизы, немцы и китайцы.🤔

Га
Галина

аааа....так ты хохол....надо было мне раньше посмотреть, кто пишет такую чушь....нацист чертов.....щас отправлю те бя в чс...

Галина Дьячина

а почему они должны быть азиатами..? тогда и татары азиаты😂

Ша
Шантарам

Как они могут быть азиатами если живут в сибири

Лариса Осипова

а сибирь что,не азия?

Ша
Шантарам

Сибирь это Сибирь)))

Лариса Осипова

все что после урала до тихого океана- азия

Alex Dark 🇷🇺

ничего что северный народ на границе с китаем

Лариса

А кто,я вот задумалась,что действительно

Лариса

Ну не могу я рассказывать, но ребята боевые,молодые такие

Віктор Край

да знаю. вы там их подкармливайте. война силы тянет.

Лариса

Да мы все работаем на победу,

Лариса

😇🍇

Ма
Марина

Зачем зацикливаться на чужих бреднях? 🤣

...

Так вроде это и правда

Ма
Марина

Тем более...

Уш
Ушла.

Узнавай подробнее потом расскажешь 😱🙄

Циля Зингельшухер

не азиаты, они русские. А вы что не знали?

Го
Гоп-Оп

да ..у них и страна в европе- бурятания.

..
...

А я как-то услышал, что Земля плоская

Sеrый

А кто написал война и мир толстого...

Ольга

Лев Николаевич)))

Sеrый

👍

...

Лева