Befora

Курение — это цепь унижений? - все время надо спрашивать у кого-то разрешение

Ответы
Евгений Стариков

Значит, пукание менее унизительно? На него ведь разрешение не спрашивают... )))

Аптер Пётр Яковлевич

А дело же,в конце концов,не в этом.Не в Законе же принцип.Всё-таки здоровье важнее.Поверьте мне

Евгений Стариков

Зацикливаться на курении, как на единственном зле здоровью, абсурдно! Кругом столько вреда! Взять хотя бы то, что мы жрём из супермаркетов... Но курить надо бросать...

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами.Но всё-таки хотя бы то,что от нас зависит,можно же предпринять меры?

Befora

НУЖНО!

Befora

хз

Светлана Астапова

недавно узнала,что это одно из служений лярве.

Константиновна

да....а моему мужу стыдно стало перед соседями,что я курю,и я бросила)))))

Befora

Курение - оно от нервозности. От внутренней напряжённости, внутреннего раздрая и шума, суеты и дёрганности, с которыми человек не знает, что делать и глушит их сигаретой. Ещё: человека вынуждает работать чувство долга, которое перерастает в чувство ответственности. Фактором относительного повышения чувства ответственности является зажжённая сигарета. Чем больше напряжение от работы, тем больше расходуется сигарет. Чувство долга есть ни что иное, как потребность смелого человека трудиться, т.е. учиться. Чем сильнее, страх "меня не станут любить, если я не буду хорошо работать", тем больше чувство долга превращается в чувство ответственности и в страх оказаться виноватым. Нарастание чувство вины подгоняет человека работать во имя того, чтобы его любили. Сердце, лёгкие и желудок являются органами, которые расплачиваются за то, что человек работой выслуживает любовь.

Илюся

так не курите,чтоб не унижаться

Befora

))) чем занять пустоту

Илюся

ну не курением же...

Befora

и прибалдеть одновременно

Илюся

а какой кайф от простого табака? не понимаю

Се
Серёга

:)не кури ..не вырастешь ..

Befora

вниз!!

Befora

)))

Befora

лихо нас в танце закружило под рожки ))

Befora

))) под испанскую хоку

Befora

))))) а трубадур был таков! насмеялась

Ефим Лопатин

сам у себя спрашиваешь

Befora

и даже так

Игорь

ни у кого не спрашиваю

Befora

зря

Игорь

просто не дымлю там, где не положено

Бабушка Морошка

и стрелять сигаретки

Befora

бывает и такая степень

Эдуард Кашеутов

да кури кури...

Эдуард Кашеутов

трави здоровье на здоровье

Befora

ну если с твоего разрешения везде позволят))

Тамара Дементьева

не всегда

Befora

в туалете собственном)

Befora

)))

Мария

ага точно

Befora

))