Ира

...как же трудно прожить день...если с утра сильно жмет сапог ...

Ответы
Ro
Romanturkin

нужно лишь иметь с собой сменную обувь даже на работе такое случается очень часто

Ирина Хабибулина

...как же прекрасен вечер... если, на конец то, снят сапог, сильно жавший с утра...

Наталья Линовская

Это надо решать немедленно - сапог нужно сменить

Роман Аминов

было бы еще труднее, еслиб жал второй сапог)))

Ира

это было бы вообще невыносимо..

Анастасия Габдуллина

не пробовали покупать обувь своего размера??

Марина Мирных

Зато как будешь счастлив когда его снимешь

Ольга Матаева

снять его не трудно.и зачем такие одевать

Януля @@@

может пора купить обувь своего размера?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Оденьте валенки и проблема исчезнет! 🙂

Ma
Mart

босиком на работу это можно терпеть

Ира

сам ходи...босиком...в -20...

Ира

а я что...должна что ли?...

Татьяна Зиновина

привет Иришка!!! выкинь эти сапоги)))

Ира

)))))))))))во даем...ну я там...каблуками регулярно за шнуры цепляюсь...))))))))))

Татьяна Зиновина

))))ну я аккуратно его сильно не пинаю)))

Ира

а у меня...всяко бывает...хорошо что админ молодой...на меня ему воспитание кричать не позволяет))))))))

Татьяна Зиновина

)))))))))))))я сама себе админ, если че отключу то и включу)))

Ира

не...я зову...воткнуть все назад)))))))))))

Лю
Людмила

сними и ходи босиком,ближе к земле

Нурслу Садвакасова

надо тогда на размер больше брать

Наталья Скворцова

зачем терпеть целый день эту боль

Юлия Шмидт

по размерчику надо покупать

Бакытжан Букембаев

совсем плохо, к врачу надо

Lаzy

смени его, и дело с концом

Светлана Загинайко

снять сапоги и босиком

Евгений Александров

очень трудно 🙂

Ира

без них никак...как я на работе буду сидеть...в колготках что ли...в одних..

Ира

да уж...задним умом...конечно....

Евгений Александров

тогда остается снять если не холодно конечно!

Ира

остается только морщиться...и терпеть...и по возможности не отрывать пятую точку от стула...

Ира

бывает...походу неделька у меня...не задалась)))))))))

Вячеслав Хохол Анонимнюк

:D:D:D:D:D

Ира

да куда мне их...пока на каблуках похожу...потом ченить...придумаю..

Ира

на них можно ходить...на каблуках..только все время нужно под ноги смотреть...что бы видеть куда наступать..по этому гололеду..

Ира

))))))))да я тут...уги хотела купить...так мама только увидела это бесформенное...в ужасс пришла...))))))))))))))

Ира

ну страшненькая довольно обувь...чукотская такая...еще шкуру белого медведя...и атас полный...

Ира

и можно почувствовать...што такое жить в чуме...