Галина Галчонок

на рашке с 1 января 2024 года подоражают кофе, соки, шоколад, молоко и рис на 20% — «Коммерсантъ». Купи еды в последний раз – лозунг, который ельцинские политтехнологи приписывали Зюганову в 1996, стал пророческим. Действительно, на кацапетии всё меняется за один день, и ничего не меняется за сто лет, пропагандоны эрефии предложили кацапо болоту нарастить производство, чтобы цены на продукты не росли, а быдломассе — «худеть и бороться со стрессами» Гойда раша!!!!

–1
Ответы
Евгений Во-Ин

Галина???? вот все упали в беде 0 так прпиши женские канители - чхать нам мужиуам как подроржали гели!!!! мы-ж и хозяйственным мыло помоемся

Галина Галчонок

круто, фон вообще шикарный,

Галина Галчонок

ты уже сбрасывал 🙂 красивая девочка

Sergey Nilov

Как мне Вас жаль, заблудшие овечки, я думаю прозрение придёт, до этого позжёте по усопшим свечки, в общем прозренье будет Вам не мёд.

Елена Корсикова

А в укре подешевеют, что ли? У вас там воду в очередь стоят получить и кислую капусту.

Старый Меломан

А это потому что каждый день у солдата СВО такой рацион!Вот так!Хорошая отмазка?

Abstrakt User

То есть индекс инфляции на Украине выше ста процентов это нормально?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Та
Ташка

Лишь бы ты здорова была, мы голодными не останемся

Михаил Цветаев

🖼

Иса Джи

Галя Эба...ко работает на ФСБ! РАЗ ее не банят!

Эт
Этоона

Сегодня 13. Пока не заметила подорожания.

Ел
Елисей

Пускай.. А то вон какие сраки отожрали.

Роман

Че то не подорожали. Опять ты соврал...

Александр Фарино

Вам какое дело?У самих проблем нет?

Лос Ещё-Один-Лос

ну и когда только мы вас догоним?

Василий Стеклов

В Хохляндии что-то подешевело?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Карлсон З

🖼

По
Полтавчанка

😀😀👍

Виталий Ивженко

О все

Призрак

и чо)